Менеджер по закупкам АХО

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Positive Technologies
Преображенская площадь 8

Что такое Positive Technologies? Мы создаем продукты и оказываем сервисы в области информационной безопасности. Это решения, которые защищают от хакеров и помогают проводить расследования инцидентов. Наши технологии построены на многолетнем исследовательском опыте и экспертизе ведущих специалистов по кибербезопасности. Мы боремся за то, чтобы безопасность была не только на бумаге, и верим, что можем сделать мир лучше.

В нашей команде много уникальных экспертов — хакеры, разработчики, исследователи, и люди, работа которых не связана напрямую с информационной безопасностью, — все очень классные. Поэтому больше всего мы ценим нашу команду. У нас принято прислушиваться к людям, чутко реагировать на их проблемы и запросы, поддерживать инициативы.

В данный момент мы расширяем команду департамента закупок и ищем Ведущего менеджера по закупкам направления АХО.

Задачи:

• закупка товаров и услуг по направлению АХО (Москва, регионы);
  • оптимизация и снижение затрат, увеличение отсрочек платежа;
  • поиск новых поставщиков, анализ цен, подготовка аргументированных предложений по новым поставщикам;
  • контроль за выполнением договорных обязательств поставщиками;
  • претензионная работа с поставщиками, регулярная оценка качества оказания услуг/выполнения работ совместно с Бизнес-функциями;
  • ведение базы поставщиков;
  • участие в планировании и отчетности по своему направлению;
  • ведение анализа бюджета план-факт по текущим закупкам;
  • подготовка отчетности для Руководства;
  • выполнение поручений Руководителя.

Что для нас важно:

• высшее образование;
  • релевантный опыт работы от 3-х лет;
  • опытный пользователь ПК: Excel, Word, Internet, 1С;
  • аналитические способности;
  • умение работать с большим ассортиментом, в режиме многозадачности;
  • развитые навыки ведения успешных переговоров;
  • грамотная устная и письменная речь, доброжелательность.

Что мы можем предложить:

• удобный график работы: гибридный формат работы (удаленка+офис), гибкое начало рабочего дня;
  • работа в современном офисе в бизнес-центре класса А, от метро Преображенская площадь 30 секунд пешком. Есть душевые и спортивная зона, настольный теннис, библиотека с профессиональной и художественной литературой, настольные игры, оборудованные кухни со снэк-автоматами, зерновым кофе, какао и чаем на любой вкус;
  • расширенный ДМС со стоматологией после первого месяца работы;
  • 6 недель оплачиваемого отпуска в год;
  • дресс-кода нет — мы за свободу в выборе стиля;
  • зарплата — достойная, белая и вовремя;

• частичная компенсация спорта;

• умные, интересные, клёвые коллеги;

• внутренние клубы по интересам (outdoors, шахматный, книжный, винный, мафия и др.)

• участие в форумах, семинарах, конференциях; обучение за счёт компании;
  • возможность присоединиться к футбольной и волейбольным сборным, для которых мы арендуем спортивные площадки.