Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 03.04.2024
Работодатель: Финестра Оптима
Хомутово (Иркутская область)
Трактовая улица 1/6

Компания Финестра — поставщик материалов для частного строительства, на протяжении уже 18 лет занимает лидирующие позиции рынке строительных материалов на территории от Сибири до Дальнего Востока.
Мы добиваемся своих целей благодаря нашему опыту, нашим знаниям и нашему сервису.

В первую очередь нам нужен человек, который хочет развиваться и достигать новых высот для себя! Мы эксклюзивные представители таких заводов как Döcke, Альта Профиль, Ю-Пласт

• Расширение активной клиентской базы (1−3 встречи в день), 20% работа в офисе, 80% работа с клиентами (выезды).
  • Проведение переговоров с клиентами компании (розничный сектор). Выезды на замеры;
  • поддержание клиентской базы в активном состоянии;
  • Ведение отчетности в 1С

• опыт работы с материалами из ассортимента с сайта (будет вашим преимуществом)
  • Высшее или среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы в продажах или строительстве будет являться преимуществом;
  • Наш идеальный кандидат, который ранее работал на таких должностях: менеджер по продажам или менеджер по работе с клиентами (продукт или услуга не имеют значение), замерщик, сметчик, инженер, другие строительные специальности. Человек, который с легкостью может начать разговор с незнакомым человеком;
  • Уверенный пользователь ПК (все отчеты по работе нужно вести в 1С);
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, стрессоустойчивость, проактивность, самостоятельность в принятии решений;

• Обучаем работать с ассортиментом компании, навыкам работы в 1С и системе CRM;
  • Оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью «белая» заработная плата
  • Полностью официальный доход (оклад + премии согласно KPI);
  • Корпоративная сотовая связь
  • Компенсация сотрудникам за занятия спортом;
  • Корпоративное обучение и тренинги;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста внутри компании
  • Работа разъездного характера
  • Офис: с. Хомутово