Менеджер по продажам

Работодатель: Твоя парная, производственный цех
от 80000 до 200000 RUR
Артем
2-я Шоссейная улица 6А

В команду «Твоя Парная» в связи с активным развитием компании и запуском дополнительного офиса во Владивостоке требуется Менеджер по продажам.

В отделе продаж ты будешь:

• Продавать уникальные продукты компании «Твоя Парная», используя имеющуюся клиентскую базу

• Искать новых клиентов и партнеров в сфере строительства каркасных бань

• Проводить презентации наших продуктов и услуг, подчеркивая их уникальность и преимущества

• Анализировать клиентскую базу данных и систематически работать с информацией потребностях клиентов

• Квалифицированно консультировать клиентов, помогая выбрать оптимальные решения для строительства

• Составлять коммерческие предложения, контролировать процесс сделки, заключать договоры с клиентами

• Расширять клиентскую базу, предлагая наши качественные бани тем, кто еще не успел познакомиться с компанией «Твоя парная»

• Поддерживать и укреплять отношения с текущими клиентами

• Составлять отчеты о продажах и результатах работы

• Анализировать рынок и предложения конкурентов для выявления новых возможностей

Мы ждем от тебя:

• Наличие опыта в B2C и/или B2B продажах, предпочтительно в сфере строительства

• Знание особенностей строительной отрасли и интерес к инновационным технологиям

• Хорошо развитые коммуникативные и переговорные навыки

• Способность работать в режиме многозадачности и достигать поставленных целей

• Ответственность, инициативность и стремление к профессиональному росту

Работая в компании «Твоя Парная» ты получаешь:

• Возможность создавать качественный продукт, которым будешь гордиться
  • Топовую среду для развития и неограниченные возможности для профессионального роста
  • По-домашнему теплую атмосферу, крутую команду, помощь и поддержку коллег и руководства
  • Современный офис в модном А-фрейме, расположенный на производстве в районе Весенней
  • Обучение и наставничество на этапе адаптации
  • Участие в уникальных проектах в области строительства
  • Конкурентную заработную плату, оклад + KPI по итогам месяца
  • Выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц, понятную систему премирования
  • Лояльный график работы: ПН-ПТ с 10.00 до 18.00, СБ с 10.00 до 14.00 (дежурства)
  • Обучение и тимбилдинги за счёт компании

Размер заработной платы будет установлен в индивидуальном порядке по итогу финального собеседования с руководством компании.

Рассматриваем также кандидатов без опыта работы в продажах и/или строительстве.

Понравилась вакансия? Сразу отправляй отклик, мы свяжемся с тобой в ближайшее время. Будем рады видеть тебя частью нашей команды!

Остались вопросы? Спрашивай, наш HR с радостью ответит на них.