Программист-разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Дельта Фиш
Екатеринбург
Уральская улица 84

Общество с ограниченной ответственностью «ДЕЛЬТА ФИШ»: успешно развивающаяся торговая компания по продаже пищевых продуктов, включая рыбу, ракообразных и моллюсков. Свежая и доступная по ценам рыбная продукция от прямого производителя. В Уральский Регион завозятся исключительно высококачественные рыбопродукты, т.к. ООО «ДЕЛЬТА ФИШ» — прямой поставщик крупных рыбопромышленных предприятий Сахалина. Вся наша работа — это не просто однократные сделки, это настоящие, долгосрочные и дружественные отношения с нашими партнерами.

Мы проявляем особое внимание к сотрудникам, а именно: комфортные рабочие места, условия выполнения трудовых обязательств, которые заключаются не только в постановке KPI, но и дружелюбном и доверительном отношении друг к другу.

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыт формализации задач от пользователей с целью разработки полноценного ТЗ;
  • Умение работать с обычными и управляемыми формами;
  • Знание и умение применять на практике стандарты разработки 1С;
  • Знание языка запросов;
  • Знание СКД;
  • Знание универсальных механизмов обмена данными;
  • Умение работать с хранилищем конфигураций;
  • Умение работать с http сервисами;
  • Умение работать с xml и json для обмена данными;
  • Умение разбираться в чужом коде;
  • Документирование изменений непосредственно в коде и сторонних системах/документах;
  • Опыт разработки инструкций пользователя и обучения пользователей, в т.ч. по новому функционалу.
  • Разработка новых проектов, доработка существующих решений;
  • Расширение функционала ПП на платформе 1С (в основном УТ);
  • Участие в создании проектных решений совместно с руководителями структурных подразделений компании или ее руководителем;
  • Разработка: от получения задачи в неформализованном виде от пользователя, до написания кода и настройки системы для решения поставленной задачи;
  • Консультирование пользователей, обучение новому функционалу.

• Уровень заработной платы обсуждается при собеседовании;

— Официальное трудоустройство;

— График работы 5/2 (выходные — суббота/воскресенье);

— Режим работы: 09:00—18:00;

• Профессиональный рост и развитие;
  • Интересная, многозадачная работа;
  • Молодой и дружный коллектив;

— Льготное питание;

— Бесплатное парковочное место на охраняемой территории;

—Возможность приобретать продукцию компании по выгодным ценам.