Бизнес ассистент руководителя / Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Дизайн-студия Chili
Красноярск
улица Петра Ломако 4

Молодому и активно развивающемуся предпринимателю, в связи с расширением
масштаба деятельности, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию
бизнес-ассистента.

Наша компания, это дизайн-студия полного цикла:

— ведем объект от разработки дизайн-проекта до проведения строительных работ и реализации;
— комплектуем интерьеры (чистовые строительные материалы, сантехника, электрика, предметы декора);
— изготавливаем мебель;

— выпустили премиальную линейку аксессуаров для ванных комнат, планируем выйти с этим продуктом на уровень России.

В этом году наш проект вошел в ТОП-10 лучших интерьеров Сибири по версии журнала «Дом снаружи и внутри».

Среди наших клиентов как розничные покупатели, так и крупные строительные компании, производственные предприятия, бизнес центры, и многие другие.

Ищем человека, который (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) имеет опыт в продажах, работал
в CRM системах, обладает пытливым и быстрым умом, схватывает все на лету, способен находить общий язык с любым человеком, скрупулёзный, а также терпеть не может безответственных и недисциплинированных людей!

ПЛЮСЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАБОТЫ С НАМИ: На данной позиции мы на практике обучим управлению проектов, покажем те фишки, которым не учит ни один вуз или тренинговая компания, пройдем «за руку» 2−3 проекта, чтобы через 3−4 месяца вы сами смогли их возглавлять.

МИНУСЫ РАБОТЫ С НАМИ: Вам придется пропустить через себя гигантский объем информации, работать в режиме сумасшедшей многозадачности и неопределенности, скорее всего и сверхурочно,
читать кучу литературы, общаться с огромным количеством людей и впитывать, как губка, каждое слово своего руководителя. Если Вы к такому НЕ готовы, то не тратьте ни наше, ни ваше время и не читайте вакансию дальше.

Каким мы видим этого человека:
Активный, позитивный, быстрый (ум);
Имеющий успешный опыт в продажах, в качестве продажника, предпочтительно —
в качестве руководителя;
Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс;
• Любящий и умеющий решать/выполнять задачи без вводных, когда нужно
ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности;
• Отличное знание MS Office: Word, Excel, PowerPoint, опыт работы с CRM
системами;
Умение вести переговоры и добиваться поставленных руководством целей;
Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации;
Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость,
готовность к переработкам;
•Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной
речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления.

Заработная плата 50 т. р + премия

• График работы гибкий, ненормированный (по 6−11 часов/день);
  • Рост заработной платы будет обусловлен Вашими способностями и умениями;
  • Обучения, тренинги на разные тематики за счёт компании;
  • В случае успешного выполнения обязанностей — есть возможность стать управляющим одним или рядом проектов;
  • Нет необходимости сидеть в офисе по 8ч/день;
  • Коучинг и постоянное личностное развитие;

Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех, кто любит скорость
и оперативность;

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами
работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы