Администратор Косметологии

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Сеть медицинских клиник Персона и Прозрение
Нижний Новгород
Большая Печерская улица 26

Сеть медицинских клиник ПЕРСОНА и ПРОЗРЕНИЕ — ведущая сеть в Нижнем Новгороде, которая предоставляет комплексное медицинское обслуживание с высокими показателями качества лечения на уровне ведущих медицинских центров Европы.

Сегодня ПЕРСОНА и ПРОЗРЕНИЕ — это более 30 направлений медицинских услуг, оборудование экспертного класса и инновационные технологии.

У нас работают профессионалы в своей области, репутация которых заслужена десятилетиями успешной лечебной практики.

Мы приглашаем в свою команду Администратора клиники косметологии.

Что предстоит делать:

• Встречать пациентов в соответствии со стандартами сервиса;
  • Оформлять медицинскую документацию, работать в 1С;
  • Информировать пациентов об услугах клиники, консультировать с последующей записью очно и по телефону;
  • Продавать косметические средства и услуги клиники;
  • Проводить расчетно-кассовые операции.

Что мы ценим:

• Грамотную речь и хорошие коммуникативные навыки;
  • Доброжелательный и позитивный настрой;
  • Готовность быстро обучаться;
  • Базовые знания ПК;
  • Желание помогать людям и работать в команде.

Опыт продаж желателен

• Обучение за счет компании (8000 руб.);
  • Официальное оформление по трудовому договору в штат компании с первого дня работы;
  • Работу в современной косметологической клинике в центре города на ул. Большая Печерская д. 26;
  • Конкурентоспособную оплату труда: оклад + процент от продаж, нет ограничения в размере дохода;
  • Удобный сменный график: 2/2/3 (пн-пт — 08:00—21:00; сб 08:00—16:00; вск 09:00—16:00);
  • Скидка на косметические средства и косметологические процедуры (инъекции, ногтевой сервис, эстетические процедуры).

#Косметология #Продажи #Тонус #Садко