Слесарь-ремонтник (чистка оборудования УВД, разборка, сборка арматуры и трубопровода)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Корифей
Воронеж
Ленинский проспект 2/2

ООО Корифей — динамично развивающаяся строительная компания, успешно работающая на рынке г. Воронежа с 2009 года. Ежегодно ООО «Корифей» выполняет различные виды работ, такие как:

• прокладка технологического трубопровода, монтаж металлоконструкций;
  • выполнение работ по чистке технологического оборудования и емкостей;
  • все виды электротехнических работ.

За годы работы ООО «Корифей» реализовал более 70-ти проектов на территории Воронежской области, основная часть была реализована на АО «Воронежсинтезкаучук».

Наша компания зарекомендовала себя как надежный работодатель, обладающий весомым потенциалом для решения любых задач, отмечается высокое качество исполнения работ, профессионализм сотрудников.

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • Сдельная форма оплаты труда;
  • Среднемесячный доход от 80 000 руб.;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц, без задержек. Мы ценим каждого члена команды;
  • Официальная заработная плата и оформление по ТК РФ;
  • Карьерный рост до бригадира участка;
  • График работы 5/2 с 8−00 до 17−00ч.;
  • Подарки к Новому Году детям и их родителям;
  • Мы находимся на территории завода АО «Воронежсинтезкаучук»

• Чистка оборудования, сосудов и емкостей установками высокого давления, продувка воздухом и водой;
  • Разборка, сборка арматуры и трубопровода;
  • Соблюдение правил ОТ и ТБ.

Перспективы роста:

• Рост до бригадира участка — на этом этапе будет необходимо выполнять контроль качества и планового выполнения объемов работ.

• Опыт работы с ручным (гаечные ключи) и пневматическим инструментом (гайковерт).

Оставьте отклик, и мы с вами свяжемся в течение 1 рабочего дня. Расскажем обо всех условиях подробнее и ответим на все интересующие вас вопросы.