Менеджер по продажам IT-проектов (B2B)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АртАйТи
Караванная улица 1

Кого мы ищем?

Специалиста, который умеет вести переговоры с потенциальными заказчиками, готового погружаться в бизнес-задачи заказчиков и выявлять каким образом мы можем быть полезны в рамках внедрения систем на 1С.

Чем мы занимаемся?

Мы IT-компания. Повышаем точность систем операционного управления производственных предприятий в рамках существующей бизнес-модели и целей развития бизнеса. Поддерживаем изменения автоматизацией на базе решений 1С, используя собственную технологию реализации IT-проектов.

Ценный конечный продукт для данной должности:

• Осуществлять продажу услуг компании новым и существующим клиентам в соответствии с планом по контрактации.

Что нужно делать:

• Экспертно продавать IT-услуги (по направлениям «Развитие систем на 1С», «Сопровождение» и «Внедрение 1С: ERP/1С:УХ»), которые приносят реальную пользу клиенту.
  • Работать с «теплыми» лидами, полученными от отдела продвижения.
  • Проводить переговоры с ключевыми лицами в очном и удаленном формате, формировать осознанную позицию в диалоге с ними.
  • Проводить презентации продуктов и услуг компании потенциальным клиентам.
  • Вести подробную информацию по клиентам и сделкам в CRM (Битрикс24), готовить отчеты.
  • Совместно с техническими специалистами формировать решение для клиента, подготавливать коммерческие предложения на оказание услуг и дополнительные материалы.
  • Заключать договоры на вводные услуги и проекты внедрения информационных систем согласно плану контрактации.

Ждем Вас, если у Вас за плечами:

• Опыт работы в продажах проектных IT-услуг или консалтинге.
  • Знание предметной области (1С) по крайней мере на уровне пользователя или умение объяснить зачем используются подобные системы.
  • Опыт ведения результативных переговоров, способность ориентироваться на задачи клиента.
  • Опыт подготовки и проведения презентаций как в удаленном формате, так и на выездах, умение держать внимание аудитории.
  • Будет отлично, если Вы понимаете автоматизацию бизнес-процессов средних и крупных предприятий.

Что важно для нас:

• Высокий уровень осознанности.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Ответственность, уверенность в себе, способность аргументировать свою точку зрения.
  • Высокий уровень логического мышления и аналитические способности.
  • Проактивный подход к работе, поиск новых возможностей совместно с отделом продвижения.
  • Навыки проведения переговоров с топ-менеджментом.
  • Готовность проводить видеопрезентации услуг компании и ездить на личные встречи.

• Заработная плата: оклад + % от продаж.
  • Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, отпуск 28 календарных дней, оплачиваемые больничные.
  • Пятидневный график работы пн-пт с 9.30 до 18.00, есть возможность частично удаленной работы.

Что предлагаем:

• Команда: всего в компании работает около 70 человек — аналитики, программисты, руководители проектов и менеджмент с большим опытом работы и приверженностью своему делу.
  • Интересные и нестандартные задачи. Мы работаем с промышленными предприятиями от Калининграда до Урала.
  • Обучение внутри компании (индивидуальный план развития для каждого сотрудника, доступ к внутренней системе дистанционного обучения), наставничество опытного руководителя.
  • У нас уютный офис в самом центре города с видом на питерские крыши.
  • Чай, кофе и фрукты в свободном доступе.

Ждем Вашего отклика.

В сопроводительном письме кратко опишите — что, на Ваш взгляд, имеет ключевое значение в B2B-продажах?

Тезисно, кратко. На встрече мы обсудим Ваш опыт.