Процедурная медицинская сестра/Процедурный медицинский брат/рентген-лаборант (ул.Гимназическая,85)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Стоматология Стамус
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Гимназическая улица 85

В связи с расширением мы ищем в команду процедурную медицинскую сестру/рентген-лаборанта (ул.Гимназическая, 85).

Для нас важно создать благоприятные условия для раскрытия профессионального и творческого потенциала каждого нашего сотрудника. Если у вас есть большое желание личностно и профессионально расти, мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников.

О компании

Наша первая клиника была открыта в 2006 году, а на сегодняшний день клиника «СТАМУС» представлена пятью стоматологическими центрами и одним детским центром, которые находятся по адресам:

• ул. им. М. Седина, 195 / ул. Хакурате, 34;
  • ул. Гимназическая, 85;
  • ул. им. Мачуги В. Н., 1/1;
  • ул. Московская, 140, корп. Б;
  • Платановый бульвар, 19/3;
  • ул. Черкасская, 17.

Также компания имеет собственную зуботехническую лабораторию полного цикла.

На сегодняшний день в нашей команде трудится более 150 профессионалов.

Наши клиники оснащены современным оборудованием экспертного класса и высококачественными материалами, позволяющим проводить полную диагностику и лечение.

Что предлагаем мы:

• почасовая оплата труда — от 250 руб./час.;
  • график работы 2/2, с 9:00 до 21:00;
  • оформление по ТК РФ, ГПХ;
  • дружный и развивающийся коллектив;
  • комфортная зона отдыха, чай/кофе от компании, собственная парковка.

Чего мы ждем от вас:

• знание СанПиН;
  • наличие среднего профессионального образования;
  • наличие сертификата по специальности «Сестринское дело в педиатрии» (медицинская сестра процедурных кабинетов) будет конкурентным преимуществом;
  • опыт работы с детьми от 0 лет.
  • опыт работы в рентген-кабинете будет конкурентным преимуществом.

• выполнение назначенных лечащим врачом процедур, разрешенных к выполнению средним медицинским персоналом;
  • помощь при проведении манипуляций, которые имеет право выполнять только врач;
  • взятие крови из вены (в т.ч. у детей от 0 лет) для исследования и отправление её в лабораторию;
  • обеспечение учета и хранения лекарств группы, А и Б в специальных шкафах;
  • обеспечение соблюдений правил асептики и антисептики в процедурном кабинете при проведении процедур;
  • работа в рентген-кабинете;
  • составление требований на получение инструментария, оборудования, медикаментов и перевязочного материала и получение их в установленном порядке;
  • ведение учётно-отчётной документации;
  • контроль санитарно-гигиеническое содержание процедурного кабинета;
  • осуществление сбора и утилизации медицинских отходов;
  • осуществление мероприятий по соблюдению санитарно-гигиенического режима в помещении, правил асептики и антисептики, условий стерилизации инструментов и материалов.

Откликайся и стань частью команды настоящих профессионалов, увлеченных своим делом!