Инженер - программист (ведущий инженер) станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Пумори-энергия
Екатеринбург
улица Фрунзе 35А

ООО «Пумори-энергия» — производственная компания, которая изготавливает лопатки для паровых и газовых турбин, а также компрессоров. Компания создана в 2001 году и входит в состав Корпорации «Пумори».

Мы изготавливаем лопатки высокого качества для новых паровых и газовых турбин, выпускаемых турбинными заводами, и для ремонта и реновации турбин, находящихся в эксплуатации в России и за рубежом. Мы используем современное оборудование, постоянно улучшаем бизнес-процессы и систему качества. Мы год от года повышаем сложность заказов и усиливаем собственную уникальность.

В связи с расширением открываем вакансию ИНЖЕНЕРА — ПРОГРАММИСТА (ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА) СТАНКОВ С ЧПУ

— построение 3D моделей 9рабочие и направляющиелопатки газовых и паровых турбин) по чертежам;

— разработка и подготовка под внедрение управляющих программ для фрезерных, токарно-фрезерных 5 — ти осевых станков с ЧПУ: Okuma. Makturn. Ferrari;

— отладка и корректировка УП в процессе внедрения, сопровождение внедренных программ;

— участие в разработке технологических процессов и инструментальной подготовки производства;

— обеспечивать качество выпускаемой продукции и выполняемых работ, эффективное использование производственных мощностей, экономное расходование сырья и машинного времени в УП

• Образование: высшее техническое в области машиностроения;
  • Стаж работы на инженерно-технических должностях (желательно на производственных предприятиях);
  • опыт работы и программирования в CAD/CAM системах: PowerShape, PowerMill, NX (Unigraphics);
  • Владение 3D моделирование;
  • Умение работать с технической, конструкторской и нормативной документацией;
  • Знание технологийфрезерной обработки металла, режимов резания;
  • Знание и подбор режущего инструмента.

1. Стабильность: мы трудоустраиваем наших сотрудников официально с первого дня работы и выплачиваем белую зарплату без задержек дважды в месяц.
2. Оклад + ежеквартальные премии.
3. Развитие: в компании есть возможность вырасти и профессионально, и карьерно, при желании освоить новый интересный функционал. Обучение — за наш счет.
4. Комфорт: оборудованное рабочее место в чистом светлом цехе, комната для приема пищи. Мы расположены рядом со станцией метро «Чкаловская», и до нас удобно добираться из любой точки города. Предоставляем места для парковки автомобиля.
5. Понятный график: 5/2, с 08:30 до 16:30, без переработок и работы в выходные дни.
6. Гарантии: оплата больничных, отпусков, компенсация обедов.
7. Бонусы за стаж работы, к юбилеям, материальная помощь.
8. Корпоративные мероприятия.

ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВЫПУСКНИКОВ ТЕХНИЧЕСКИХ ВУЗОВ.

Больше готовы рассказать по телефону или при личной встрече.
Будем рады вашему отклику или звонку!