Монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: СКМ Девелопмент
Екатеринбург

Провайдер управляемых IT услуг — аккредитованная ИТ-компания в поисках монтажника слаботочных систем!
Наша команда профессионалов способна удовлетворить обширный круг вопросов в сфере IT:

∙ Аудит информационной безопасности

∙ Комплексное управление ИТ инфраструктурой предприятия

∙ Обслуживание компьютерных сетей и рабочих мест

∙ Организация корпоративной почты

∙ Продажа лицензионного программного обеспечения

∙ Поставка, монтаж, обслуживание, программирование АТС

∙ Аренда городского номера в коде 343

∙ Аренда виртуального сервера

∙ Монтаж и проектирование кабельных систем и локально-вычислительных сетей

∙ Монтаж, обслуживание систем видеонаблюдения и контроля доступа

∙ Адаптация и модификация программного обеспечения, по техническому заданию клиента

∙ Продажа, сопровождение и внедрение продуктов 1С

Мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня в ИТ-аккредитованную компанию;
  • Основное место работы: ТРЦ «Алатырь», ул. Малышева, 5​; возможны разовые выезды на другие объекты;
  • Рабочий график — 5/2; нормированный день;
  • Полностью «белые» взаимоотношения, гарантируем оплату больничных и отпусков;
  • Инструмент для выполнения монтажных работ;
  • Возможности профессионального развития и карьерного роста​;
  • Корпоративная культура (совместные поездки, подарки детям сотрудников, помощь в сложной жизненной ситуации, корпоративные праздники);
  • Дружная и активная команда, которая всегда поможет​ в решении сложных задач;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально в зависимости от Ваших навыков и опыта.

Функционал на должности:

• Выполнение работ по установке и обслуживанию систем видеонаблюдения, системах контроля и управления доступом;
  • Монтаж, запуск и настройка систем видеонаблюдения, СКУД;
  • Построение новых систем видеонаблюдения.

Нам точно по пути, если:

• Вы знаете, как организовать процесс установки AHD/IP систем видеонаблюдения.
  • Вы настроены на обучение, профессиональный рост и постоянно совершенствуете свои знания и навыки;
  • Вы ответственно подходите к выполнению рабочих задач.

У нас интересно! Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!