Машинист экскаватора ЭО-3322А (0,5КУБ.М) ЗСМК

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк
Космическое шоссе

Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК) приглашает на работу МАШИНИСТА ЭКСКАВАТОРА ЭО-3322А (0,5КУБ.М).

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты;
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа;
  • График работы 5/2, кроме этого у нас организована доставка до места работы со всех районов города; Комфортные условия труда: у нас организована система питания, оборудованы удобные раздевалки и душевые, мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами. При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр. У нас все по высшему разряду!
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи.

• Управлять экскаватором при перемещении грузов (в соответствии с присвоенной категорией);
  • Заправлять экскаватор топливом, смазочными материалами и охлаждающей жидкостью;
  • Устранять возникшие во время работы на линии эксплуатационные неисправности экскаватора;
  • Управлять различными механизмами экскаватора;
  • Соблюдать своевременное и качественное техническое обслуживание экскаватора и устранять выявленные неисправности, содержать экскаватор в чистоте, вести профилактические работы.

Мы ожидаем от вас:

• Водительское удостоверение В, С;

• Опыт работы на спец. технике;

• Удостоверение тракториста-машиниста.

Откликнуться на вакансию можно на сайте hh.ru, либо обратиться по адресу Новокузнецк, Пл. Побед 1, Центр подбора персонала, каб 48а.