SMM специалист (Европа)

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: Софис
Большая Новодмитровская улица 36с3

7DAYS — косметический бренд приглашает присоединиться к команде SMM специалиста (регион Европа)

7DAYS — это 15 лет стабильно успешной работы, 2 штаб квартиры (Москва/Милан) и 200 сотрудников.

7DAYS — это 40 000 точек продаж: в России и 36 странах мира.
Наши клиенты: Золотое Яблоко, Магнит Косметик, Лэтуаль, Druni, Douglas, Drogas, Watsons. Крупные мировые маркетплейсы: Amazon, WB, OZON.

7 причин работать в 7DAYS:

1. Мы — стабильный, устойчивый к кризисам и мировым потрясениям бренд.

2. Мы — гарантируем партнерство, в котором от нас амбициозные задачи и возможность непрерывного роста в сильном и опытном коллективе, а от Вас — максимальное желания стать сильным участником команды.

3. Мы считаем, что любить деньги — это нормально. И даем возможность зарабатывать «много» и «еще больше».

4. Все, что мы делаем — лучшее, и мы делаем это лучше всех. Уверены, что красота под брендом 7DAYS реально спасает мир.

5. Мы — это команда активных и креативных людей действия и безгранично ценим каждого человека в своем коллективе.

6. Корпоративный вайб — это важная часть нашей жизни.

7. Честность и прозрачность максимально важны для нас. Мы поддерживаем открытость диалога между всеми участниками коллектива в каждом из бизнес-процессов.

• Проектное и ежемесячное планирование, бюджетирование, контролирование и курирование смм активностей компании;
  • Ведение социальных сетей: Instagram, Facebook, YouTube, TikTok, Pinterest, Linkedin, Likee и другие. Оценка перспективы развития на других популярных медиаплощадках в различных регионах
  • Проведение промо кампаний, рекламных и акционных мероприятий для увеличения количества подписчиков и охватов в социальных сетях, повышения узнаваемости бренда при помощи сотрудников из смежных подразделений, самостоятельно или используя ресурсы подрядчиков;
  • Составление и защита медиаплана по спецпроектам, платным интеграциям и прочим активностям, нацеленных на продвижение: увеличения охвата, вовлеченности и продаж
  • Создание и ведение совместных проектов с блогерами и партнерами для эффективного продвижения продуктов кампании
  • Достижение установленных плановых показателей по ER и CPF, обеспечение позитивной динамики

• Опыт самостоятельного ведения социальных сетей от 2-х лет
  • Опыт управления командой или ведения проектов с привлечением подряда
  • Знания английского языка не ниже Upper Intermediate
  • Можете предоставить кейсы выполнения плановых показателей по ER, CPF и других

Будет плюсом, если:

• У вас есть опыт выхода на зарубежные рынки
  • Есть опыт управления подрядчиками из других стран
  • Владеете навыками самостоятельного создания визуального контента
  • Есть знание второго иностранного языка (итальянский, немецкий)

Мы ищем тех, которые может взять ответственность за свой доход и преумножать его, ежедневно развиваясь.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
    — среда-пятница — офис
    — суббота-воскресенье -удаленно
    — понедельник-вторник- выходные дни

Приятные бонусы для сотрудников:

• Скидки на всю продукцию бренда;
  • Чистый светлый офис в удобном и креативном месте;
  • Печеньки, кофе и вкусняшки «на постоянной основе» в офисе;
  • Есть все необходимое для обеденного перерыва, в том числе холодильник (для тех, кому важно сидеть на личной диете);
  • Перспективы роста внутри компании;
  • Участие в корпоративах и прочих активностях;
  • «ДМС Ингосстах, Медси»;

• Дружная, активная и амбициозная команд

Ждем Ваше резюме!