SMM Manager (со знанием английского языка)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: SoftGamings
Воронеж

Мы ищем талантливого маркетолога, который возьмет на себя задачи, связанные с соцмедиа: таргетированную рекламу и то, как компания представлена в соцсетях. Специалист, которого мы ищем к себе в команду, знает, как найти нашу целевую аудиторию и достучаться до нее с помощью правильных сообщений и креативов.

Данная роль — часть команды Digital Marketing, она предполагает тесное взаимодействие с сейлз-командами, отделом по работе с партнерами и промо, а также продуктовыми отделами.

Что нужно делать:

• планировать и реализовывать эффективные рекламные кампании на разных площадках (Facebook, LinkedIn, Telegram, Twitter и пр.);

• анализировать показатели, оптимизировать кампании в соответствии с ними для достижения поставленных целей;

• вместе с коллегами из маркетинга и продуктовых команд придумывать оригинальные способы рассказывать про продукты и сервисы компании и создавать соответствующий контент-план в социальных сетях;

• создавать высококачественный контент (текст, картинка, видео) самостоятельно либо при помощи дизайнеров, копирайтеров, фотографов/видеографов;

• разрабатывать тактики дистрибуции контента и тестировать новые инструменты продвижения.

Мы ждем, что вы:

• имеете опыт от 1 до 3 лет лет в запуске и управлении рекламными кампаниями в соцсетях, а также SMM, желательно для B2B продуктов/услуг;

• имеете степень бакалавра в маркетинге, бизнес-администрировании, лингвистике или смежных областях;

• имеете подтвержденный опыт работы с рекламными кабинетами основных площадок (Facebook Ads Manager, LinkedIn Campaign Manager, Telegram Ads и т.д.) и ориентируетесь в их инструментарии;

• знаете основные показатели эффективности рекламы и умеете оптимизировать РК;

• владеете грамотной речью (устной и письменной), как минимум, на двух языках: русском и английском;

Будет плюсом, если вы:

• имеете опыт работы в индустриях iGaming/tech.

Необходимо знание английского языка не ниже уровня С1 (свободный разговорный и письменный)

• возможность реализовывать интересные проекты и расти профессионально;

• зарплата на уровне рынка и выше с ежегодным повышением;

• гибридный формат работы: возможна частично удаленная работа с командировками в города присутствия офисов;

• гибкий график рабочего времени (можно выбрать часы работы).

• современный офис, оснащенный всем необходимым для комфортной работы;

• медицинская страховка;

• официальное трудоустройство и социальные гарантии.

Конкурсные этапы:

• Собеседование с HR-специалистом

• Проверка знания английского языка (устно)

• Письменное задание

• Собеседование с лидом команды Digital Marketing

• Собеседование с директором по маркетингу