Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 02.04.2024
Работодатель: Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Клин

Специалист технической поддержки / Helpdesk

Привет! Мы — команда крупнейшего книжного холдинга России «Читай-город-Буквоед-Book24». Мы активно развиваемся и растем и сейчас расширяем нашу команду технической поддержки!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня в аккредитованную IT-компанию,
  • График работы сменный 2/2 с 9.00 до 21.00;
  • Комфортное место работы: тёплый склад, оборудованные комнаты для приема пищи и хранения личных вещей.
  • Корпоративный транспорт из Москвы (м. Верхние Лихоборы), Зеленограда (ж/д ст. Крюково), Солнечногорска (ж/д ст. Подсолнечная), г. Клин, Конаково, Дмитров.
    Склад расположен: ОРЦ Радумля 1Б, Солнечногорский район.
  • Возможности для обучения, развития и карьерного роста;
  • Стабильная официальная зарплата, оформление в соответствии с ТК РФ;
  • ДМС на льготных условиях, бесплатную электронную библиотеку издательства МИФ,
    корпоративные скидки на фитнесс, изучение иностранных языков,
  • Корпоративная скидка 30% в магазинах сети.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Фиксация и обработка заявок пользователей в ServiceDesk системе;
  • Техническая поддержка пользователей в ЛЦ, офисе и в магазинах (в т.ч. удаленная);
  • Поддержка работоспособности ИТ-инфраструктуры Компании;
  • Мониторинг и контроль за работой ИТ-сервисов;
  • Выявление и устранение неисправностей ПК и ремонт на уровне плат;
  • Настройка, ввод в эксплуатацию оборудования (ПК, оргтехника, сетевое оборудование);
  • Монтаж ЛВС.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Желателен опыт работы на аналогичной позиции;
  • Знание типов и моделей оборудования (комплектующие, периферийные устройства, сетевое оборудование);
  • Опыт ремонта оргтехники (замена рем. комплектов HP, Canon, Kyocera);
  • Знание всех ОС линии Microsoft Windows, Офисных программ (Word, Excel и тп);
  • Знание систем антивирусной защиты (Kaspersky);
  • Желателен опыт работы с ЛВС (монтаж, поиск и устранение неисправностей);
  • Знание активного сетевого оборудования (настройка и устранение неисправностей).

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Опыт работы с торговым оборудованием (ККМ, дисплеи покупателей);
  • Опыт работы с кассовым ПО (СуперМаг УКМ4, SetRetail 10).

ЧЕМ МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ?

• Отличный старт карьеры в IT: у нас вы получите широкий спектр обучающих программ и возможности для профессионального роста.
  • Уникальная возможность развития и профессионального роста: вы сможете освоить новые навыки, развить технические знания и стать экспертом в области системного администрирования.
  • Практические навыки: вы будете работать с клиентами, помогать им решать технические проблемы и обеспечивать безупречный сервис, что поможет вам развить коммуникативные навыки и научиться эффективно работать в команде.
  • Работа с инновационными технологиями: мы стремимся быть на переднем крае технологического прогресса, поэтому вы будете погружены в инновационную среду и работать с передовыми технологиями.
  • Дружественная и поддерживающая команда: вы будете работать в дружелюбной и приветливой команде профессионалов, которые готовы поделиться своим опытом и поддержать вас.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды аккредитованной IT-компании «Читай Технологии» для работы, развития и успешного старта вашей карьеры в IT!