Продавец-консультант (ТЕПЛОВОЗ ул. Лыткина)

Дата размещения вакансии: 02.04.2024
Работодатель: Группа Новатор
Иркутск
улица Лыткина 66

Группа компаний «Новатор» — лидер по производству, поставкам и обслуживанию сантехнического оборудования в Байкальском регионе. Мы помогаем нашим клиентам приобретать качественную сантехнику, а нашим сотрудникам — обрести уверенность в завтрашнем дне, обеспечивая условия для планирования своего будущего.

Мы ищем тех, кто готов продавать, производить, продвигать качественные, понятные и необходимые каждому человеку товары и приглашаем в команду «Продавца-консультанта» сети сантехмаркетов «Тепловоз»

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

— делать дома клиентов теплыми и комфортными с помощью современной качественной сантехники;

— выполнять планы продаж и работать в команде на общий результат;

— общаться с покупателями и рассказывать им о товарах, представленных в магазине, о выгодных предложениях, акциях компании;

— сопровождать и оформлять сделки;

— развиваться и расти как профессионал в продажах.

ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ?

Сеть сантехмаркетов «Тепловоз" — это:

• 14 современных магазинов в Иркутске и в Иркутской области;

• 20000 наименований белой и инженерной сантехники для комплектации ванных комнат, для устройства систем водоснабжения и отопления всегда в наличии;

• Высокое качество обслуживания: наши продавцы-консультанты — настоящие эксперты в своей области;

• Собственное производство: собственный завод в г. Иркутске с 2011 года, 7 собственных брендов;

• Гарантийное и послегарантийное обслуживание в собственном авторизованном сервисном центре со складом запчастей.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

— конкурентную и своевременную оплату труда, возможность влиять на уровень своего дохода;

— расширенную систему мотивации: оклад + бонусы + премии;

— официальное трудоустройства согласно ТК РФ, соцпакет;

— отлично структурированную базу знаний и обучающих материалов по товарам и технологиям продаж;

— эффективную систему наставничества;

— корпоративный портал с возможностью всегда быть в курсе событий: дни рождения, праздники, корпоративные мероприятия;

— корпоративное питание (50% стоимости компенсирует компания), корпоративный транспорт, комфортную современную спецодежду;

— бесплатные тренировки в собственном спортивном комплексе;

— гибкий график работы, часы работы чередуются 9:00—18:00, 10:00—19:00, 11:00—20:00.

— испытательный срок рассматриваем индивидуально для каждого кандидата.

ПОЧЕМУ У НАС ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ?

• Мы даем сотрудникам ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне: наша компания существует на рынке 23 года, при этом не стоит на месте, а постоянно растет и развивается.

• Мы всегда выполняем свои обязательства перед сотрудниками, своевременно выплачиваем заработную плату, соблюдаем требования трудового законодательства.

• Мы помогаем новым сотрудникам быстро влиться в наш дружный коллектив, насчитывающий 500 человек, с помощью программы обучений, наставничества и корпоративной культуры.

Мы делаем всё возможное, чтобы каждый из сотрудников Группы компаний «Новатор» чувствовал себя защищенным, мог смело планировать и реализовывать свои жизненные цели, опираясь на поддержку компании.

Вакансия открыта в сантехмаркете «Тепловоз» по адресу: ул. Лыткина, 66

Оставляйте отклик, и мы с вами обязательно свяжемся!