Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Дарстрой
Краснодар
улица Красных Партизан 196

—  Проверка соответствие объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утверждённой проектно-сметной документации, строительным нормам и правилам, техническим условиям. Расчёт фактически выполненных объемов работ.;

— Формирование, контроль, организация процесса приемки подрядных работ на объектах, подписание КС-2, КС-3, ведение КС6а. Составление заявки на материалы и их списание;

— Формирование графиков производства работ, отслеживание их исполнения.

— Проверка и формирование комплекта исполнительной документации по произведенным работам и соответствию с внутренними нормативами и требованиями государственных контролируемых органов.

— Деловая переписка с заказчиками, подрядчиками.

• Опыт работы в должности Инженер ПТО;
  • Знание законодательства и иных нормативно-правовые актов, регулирующих деятельность строительных организаций, СНиПов, ГОСТов по строительству
  • Высшее строительное образование (ПГС);
  • Опытный пользователь компьютера, знание программы Autocad, MS Offiсe, 1С (желательно).
  • Знание нормативной документации в проектировании и строительстве;

— работу в крупной строительной организации с многолетней историей и хорошей репутацией;

— заработную плату мы обсуждаем с финальным кандидатом. Минимальный уровень, который готовы предложить — 100 000 рублей «на руки» и выше — зависит от Вашего уровня компетенций;

— график работы 5/2 с 9.00 до 18.00, сб и вс — выходные дни;

— уютное рабочее место в современном офисе в центре города на ул. Красных Партизан, 196;

— социальные гарантии, предусмотренные ТК РФ;

— яркую и насыщенную корпоративную культуру (премия к дню рождения сотрудника, поздравления сотрудников и их детей с Новым годом, совместные выезды на природу, спортивные соревнования и многое другое).

Главная ценность компании — это сотрудники! Мы максимально стараемся создать комфортные условия работы каждому, и поэтому наши сотрудники работают ДОЛГО.

Приглашаем Вас присоединиться в команду лучших из лучших профессионалов своего дела! Будущий коллега, ждем Ваше резюме.