Продавец-консультант ДЛТ (детская мода)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ЦУМ, ТД
Большая Конюшенная 21-23

Наш приоритет — предоставление лучшего сервиса, который напрямую зависит от уровня профессионализма наших сотрудников. Мы верим, что четкое видение цели и личная мотивация помогают развиваться и показывать высокие результаты.

Социально ориентированная политика компании направлена на заботу о сотрудниках и возможность их профессионального роста. Мы предоставляем программы профессионального обучения и развития, тренинги от представителей мировых брендов, а также решение сложных задач, оказывающих влияние на развитие бизнеса.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полис ДМС, включая стоматологию;
  • График работы 5/2 по 8 часов с плавающими выходными (смены: с 11:00 до 20:00, с 12:00 до 21:00 или с 13:00 до 22:00);
  • Корпоративное кафе и вендинговые автоматы;
  • Корпоративные программы для сотрудников и их семей — скидки и специальные предложения;
  • Удобные digital-инструменты для сотрудников — hr-бот, корпоративные платформы и сервисы;
  • Программа наставничества;
  • Успешные кейсы развития лидеров.

ЗАДАЧИ:

• Выполнение планов продаж;
  • Соблюдение стандартов сервиса высокого уровня;
  • Помощь в выборе стиля и создании образа;
  • Консультирование клиентов по представленным брендам, модным тенденциям;
  • Работа с клиентской базой, создание и поддержание долгосрочных отношений с клиентами.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Вас интересует Высокая Мода;
  • Вам нравится помогать Клиентам в выборе, быть личным стилистом;
  • Вы активны и коммуникабельны;
  • У Вас есть желание работать и развиваться в области продаж (желателен опыт личных продаж);
  • У Вас есть опыт работы с кассовой дисциплиной.