Менеджер по продажам

Работодатель: Бизнес Апгрейд
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 120/2

Привет!

Мы — IT-компания Business Upgrade. Сертифицированный системный интегратор продуктов 1С-Битрикс. Основное направление — автоматизация бизнес-процессов. Нами реализовано более 700 проектов для компаний малого, среднего и крупного бизнеса по всей России и странам СНГ.

За последний год мы выросли в два раза и вошли в ТОП-10 компаний по автоматизации в России

Рынок IT стремительно растет и мы растем вместе с ним, и сейчас нам нужен сильный менеджер по продажам (теплая база!) на продукты и услуги компании.

Почему стоит выбрать нас:

1. Работа с теплой базой клиентов без холодных звонков;
  2. Мы предлагаем полезный, качественный и надежный продукт. Результаты наших клиентов подтверждают это;
  3. У нас есть возможность быстрого роста по должности и зарплате.

Ключевые задачи:

• Активная работа по новым теплым и текущим клиентам, выполнение плана продаж;
  • Выстраивать коммуникации с клиентами — руководителями и собственниками компаний;
  • Проводить онлайн встречи с клиентами по всей России, а также офлайн по Новосибирску;
  • Презентация продуктов и услуг компании клиентам;
  • Ведение сделок в Bitrix24.

Что ожидаем от тебя:

• Опыт работы в продажах B2B (в любой сфере), также рассмотрим кандидатов из В2С (готовых к телефонным продажам);
  • Навыки презентации, грамотная речь;
  • Навыки телефонных продаж и общения с клиентами;
  • Нацеленность на результат, желание и умение учиться;
  • Приветствуется дополнительное образование в области продаж (тренинги, курсы);
  • А также оптимизм и чувство юмора :).

• Система мотивации: оклад + % с оборота;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, возможен гибридный формат работы;
  • Комфортный офис в 10 мин от метро К. Маркса;
  • Удобная обеденная зона! Чай, кофе, печеньки за счет компании!
  • Возможность роста и обучения — мы заинтересованы в том, чтобы команда увеличивала свои показатели благодаря профессионализму;
  • Стабильная компания — никаких задержек выплаты заработной платы.
  • Насыщенная корпоративная жизнь: кайфовые праздники, активности в офисе;
  • Поддержка и поощрение инициатив — мы ищем человека, который горит своим делом и готов вкладывать в это ресурсы.

Откликайся на вакансию, и мы перезвоним тебе в течение 1 рабочего дня.