Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Русские горки
Киров (Кировская область)
улица Молодой Гвардии 19

«Русгор» — это растущая компания, которая занимается комплексным благоустройством территории в Пермском крае и Кировской области.

Коротко о нас:

• 12 лет продаем только сертифицированную продукцию для детских и спортивных комплексов от поставщиков;
  • Среди наших заказчиков застройщики г. Перми и г. Кирова — «Железно», «Девелопмент-ЮГ», «Yarus group», «Кировский ССК» и др.;
  • Выполняем проекты для МКУ «Пермблагоустройство» и МКУ «Дирекция благоустройства города Кирова»;

Сейчас «Русгор» в поиске инженера ПТО, который поможет в закрытии объектов нашего филиала в г. Киров

• Анализировать проектную документацию;
  • Вести учёт уже сделанных работ и составлять отчётные бумаги для их сдачи объектов в использование, вести журналы работ;
  • Готовить пакет исполнительной документации;
  • Составлять акты выполненных работ.

Вы нам подходите, если:

• Имеете профильное высшее образование и опыт работы в строительстве от 1 года или средне-специальное образование и опыт работы от 2 лет (готовы рассмотреть специалистов с меньшим опытом);
  • Знаете состав, методы разработки и требования к оформлению организационно-технологической документации, а также производства работ в строительстве;
  • Уверенно работаете в программах Microsoft Office, AutoCAD;
  • Не пугаетесь упоминания «ППР»;

• Прозрачную финансовую мотивацию — оклад + премии;
  • Профессиональная команда — прошли «огонь и воду» в благоустройстве, готовы делиться опытом и учиться у вас;
  • Офисный формат работы — в Кирове располагаемся на ул. Молодой Гвардии, 19;
  • Мероприятия и корпоративы от компании;
  • Возможность работать в команде, которая создает комфортные для жизни города.

Если заинтересовала вакансия, то откликайтесь, и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней