Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Группа компаний ИАТ
Торговая улица 22

Группа компаний Интер Авто Тим основана в 1998 г. в городе Санкт-Петербург. ИАТ — это крупная и постоянно развивающаяся компания, объединяющая энергичных и трудолюбивых профессионалов, любящих свое дело.

В структуру ИАТ входят следующие бренды: Toyota, Lexus, Hyundai, Chery, Exeed, Geely, Omoda, Jaecoo, GAC, CF MOTO.

Ищем в команду бухгалтера в дилерский центр Toyota/Geely Парнас (мы находимся рядом с ТК МЕГА Парнас; для сотрудников есть развозка от м. Пр. Просвещения и м. Гражданский пр.).

Ваши задачи:

• Бухгалтерский и налоговый учет участка реализация товаров и услуг (сервисное обслуживание автомобилей)
  • Списание себестоимости
  • Ежедневное разнесение банковских выписок в разрезе расчетов с покупателями в Управленческой программе
  • Сверки бухгалтерских данных 1С реализации с внутренними системами
  • Проверка наличия и правильности оформления первичных документов на своем участке, сверки с покупателями
  • Закрытие операционного месяца до 15 числа

Наши ожидания от кандидата:

• высшее экономическое образование
  • аналогичный опыт работы от 1 года
  • опыт работы в 1С 8.3 Бухгалтерия
  • знание законодательства о бухгалтерском учете, налогового законодательства
  • обучаемость, организованность, дисциплинированность, желание совершенствовать свой профессиональный уровень
  • официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня
  • работу в офисе ДЦ Toyota/Geely Парнас (ориентир — ТК МЕГА Парнас; для сотрудников есть развозка от м. Пр. Просвещения и м. Гражданский пр.).
  • график работы 5/2 с 10:00 до 18:00 (в пятницу сокращенный рабочий день до 17:00)
  • достойную и стабильную без задержек полностью «белую» заработную плату, выплаты на карту Сбербанк два раза в месяц. Уровень заработной платы — 100.000 руб. до вычета НДФЛ
  • работу в стабильной развивающейся компании с заинтересованным руководством и уважительным отношением к сотрудникам
  • льготный ДМС
  • корпоративные мероприятия: подарки всем сотрудникам на Новый год, подарки детям сотрудников, Гонка Героев, велофестиваль, заплыв Посейдон, яхтинг и т.п.

Уважаемые соискатели, мы ждем ваше резюме!