Менеджер по продажам (без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Revocars
7 набережная реки Волковки

REVOCARS — молодой бренд по онлайн продаже электрических автомобилей, помогающий безопасно покупать электромобили и гибриды из наличия в России и под заказ из Китая.

Наши клиенты — обеспеченные люди, руководители компаний, и топ-менеджеры, которые ценят свое время, нервы и деньги!

Наша миссия — перевернуть привычные взгляды на покупку автомобилей в современном мире и показать, что сегодня купить автомобиль онлайн так же просто и безопасно, как телефон на маркетплейсе.

Нас выбирают потому что мы обеспечиваем покупку электромобиля или гибрида максимально безопасно и комфортно, из любой точки РФ без посещения автосалона, с доставкой автомобиля до дома в любой город России.

Работаем на рынке электротранспорта с 2015 года.
Направление розницы по электромобилям запущено с 2021 года, за это время успели завоевать положительную репутацию как у клиентов, так и у конкурентов.

Объем нашего рынка составляет 150 млрд руб/год.
Наш средний чек 7 500 000 руб, сделано продаж на 900 млн руб/год.
Наша ближайшая цель — сделать продаж на 4,2 млрд руб/год.

В группу компаний входит собственная экспортная организация в Китае, мы полностью контролируем все логистические пути во время доставки автомобиля в Россию. Имеем склад автомобилей в наличии в Москве и Санкт-Петербурге.

В связи с увеличением лидов и масштабированием проекта, ищем в команду сильного, замотивированного, профессионального менеджера по продажам.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Доход без «потолка», прозрачная система мотивации! (оклад 30 т.р. + % от маржинальности, среднемесячный доход на данной должности 150−180 тысяч рублей)
  • Своевременные выплаты два раза в месяц 10-го и 25-го числа.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Работа в уютном офисе в пешей доступности от м.Волковская.
  • Компенсация питания.
  • Дружный, молодой коллектив профессионалов (средний возраст 35 лет).
  • Подарки за перевыполнение плана (10 автомобилей/мес — Iphone, 15 автомобилей/мес — MacBook)
  • Собственники, заинтересованные в развитии сотрудников
  • Эффективное обучение новичков, сопровождение наставника во время и после обучения.
  • Активная корпоративная жизнь за счет компании (тим-билдинги, тренинги)

ТРЕБОВАНИЯ:

Самое главное — уметь и любить продавать и зарабатывать!

Предпочтение отдаётся кандидатам:

• С опытом продаж товаров с высокой стоимостью и продолжительным циклом сделки;

• С умением работать с премиальными клиентами

• С желанием и умением много зарабатывать!

Техническая подкованность и любовь к новейшим технологиям приветствуются!

Если Вас заинтересовала наша вакансия и Вы чувствуете, что можете стать частью нашего единого механизма — оставьте отклик и начните его с фразы «Я буду лучшим в РЕВОКАРС», так мы поймем, что Вы внимательный кандидат и действительно прочитали этот текст

Возможность отлично зарабатывать ждёт Вас!