Заведующий пищевым производством

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: Global Trend
Тюмень
улица Тимофея Чаркова 43

Доброго времени суток, уважаемый соискатель! Хотим сообщить, что мы рассматриваем каждое резюме и в обязательном порядке даем обратную связь в кратчайшие сроки. Не бойтесь откликаться на данную вакансию даже если вы считаете что имеете мало опыта или не имеете его вообще на данной вакансии, так как в любом случае ваше резюме не останется без ответа и может быть предложена другая не менее привлекательная вакансия.

Производственная компания «Good Food», основанная в 2014 году, сегодня является ведущим производственным холдингом, объединяющим несколько направлений деятельности, ключевое из которых — оптовые поставки пищевой продукции высокой степени готовности. Мы одними из первых начали развивать это направление в России, и в данный момент имеем широкую линейку пищевой продукции — от бюджетного до премиального. Мы работаем с такими крупными заказчиками как Газпромнефть, Жизнь-март, Перекресток, Магнит, Uvenco и многие другие. Отгрузка нашей продукции осуществляется во многие регионы России.

Основополагающей деятельностью, с которой началась история Компании, следует считать производство сэндвичей под собственной торговой маркой «Good Food». На сегодняшний день мы являемся федеральной компанией и имеем три собственных производства в Екатеринбурге, Новосибирске и Тюмени.

В связи с развитием нашего предприятия, нам требуется сотрудник на должность: Заведующий пищевым производством!

• Организация и обеспечение качественного выпуска готовой продукции на 100% согласно заказу;
  • Контроль за ходом производства и выполнения заказов согласно количеству и номенклатуре;
  • Учет сырья и заготовок, формирование заявок поставщикам;

• Обучение персонала технологии приготовления и контроль соблюдения стандартов приготовления и санитарных правил;
  • Планирование ресурсов (персонал, продукты, оборудование);
  • Учет сырья и заготовок, формирование заявок на склад;
  • Контроль соблюдения производственной и трудовой дисциплины.
  • Опыт работы в общепите;
  • Знание требований санитарии и гигиены на пищевом производстве;
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Место работы: ул. Тимофея Чаркова 43;

• Официальное трудоустройство;

• Отличный, дружелюбный коллектив настоящих профессионалов;

• Своевременная заработная плата 2 раза в месяц;

• Шикарные корпоративные мероприятия;

• Своя парковка;

• Лучшее высшее руководство компании.

ВСЕ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ПОДХОДИТ ИЛИ НЕТ ДЛЯ ВАС ВАКАНСИЯ?
    ОТКЛИКАЙТЕСЬ! МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!