Ассистент/помощник

Работодатель: Серебряная нить
Иваново (Ивановская область)
Конспиративный переулок 7

О компании:

Торговая марка «Серебряная Нить» — лидер на региональном рынке оптовых продаж швейной фурнитуры для производителей текстильных изделий. Наши клиенты — оптовые покупатели из г. Иваново, Ивановской области и из разных уголков необъятной России. Мы стремимся к поставке высококачественных продуктов и услуг нашим клиентам, и ищем активного Ассистента/помощника для укрепления нашей команды.

Приглашаем на работу Ассистента/помощника в отдел закупок либо продаж.

• Организация рабочего процесса и поддержка руководителя/менеджера в оперативных вопросах.
  • Координация внутренних и внешних коммуникаций отдела.
  • Помощь в подготовке документации (работа с 1С).
  • Помощь в сведении данных мониторинга и анализа рынка поставщиков/клиентов, идентификации новых возможностей (работа с таблицами).
  • Другие поручения.

• Опыт работы в роли ассистента, помощника приветствуется.
  • Высокий уровень самоорганизации и внимание к деталям.
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки.
  • Уверенное владение офисными программами, включая MS Excel и PowerPoint, желательно знание 1С (если его нет, обучим).
  • Способность эффективно работать в условиях многозадачности на короткий, быстрый результат и соблюдать сроки.

• Конкурентную заработную плату и бонусы: первоначальный оклад 40 000р + 5 000р бонусы
  • Возможности для профессионального и карьерного роста в отделе закупок.
  • Дружелюбную и поддерживающую рабочую среду.
  • Участие в командообразующих мероприятиях компании, обучение, наставничество.

Напишите отклик на вакансию и сопроводите его коротким эссе о себе.