Управляющий магазином

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: ПРОФИ, сеть магазинов
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 102

Мы — Федеральная розничная сеть с 25 летней историей, лидер в области продаж комплектующих для электроники, аксессуаров для мобильных устройств, профессионального оборудования для ремонта цифровой техники, паяльного, высокоточного измерительного оборудования и инструментов для ювелиров. На данный момент сеть насчитывает более 50 магазинов в 36 городах России.

Приглашаем в нашу команду Управляющего магазином.

Зона ответственности кандидата:

• Управление продажами: выполнение плана продаж, анализ выполнения планов продаж, организация и реализация мероприятий, направленных на увеличение продаж;
  • Обеспечение ассортиментного наполнения магазина, прием, учет товара и размещение товара в торговом зале и подсобных помещениях, проведение инвентаризации;
  • Административные вопросы по работе магазина;
  • Подбор, адаптация, организация и контроль эффективности работы сотрудников магазина в соответствии с корпоративными стандартами работы;
  • Ведение документооборота магазина.
Что мы хотим видеть в успешном кандидате:
  • Знание специфики розничной торговли, опыт розничных продаж от 1,5 лет;
  • Опыт управления в рознице от 1 года;
  • Желание работать и зарабатывать; развиваться в сфере продаж.
Что мы готовы предложить:
  • Интересная работа в крупной розничной компании с 25 летней историей;
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ, оплата отпусков и больничных листов;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2, суббота, воскресенье-выходные дни, с 09.00 до 19.00;
  • Конкурентная заработная плата,: оклад + %от личных продаж+ % при перевыполнении плана + бонусы+стабильные выплаты; На период стажировки фиксированная стипендия, далее оклад +проценты от оборота;
  • Корпоративные мероприятия, конкурсы и мотивационные программы;
  • Дружный коллектив.

Развивайся в компании федерального масштаба.

До встречи в «ПРОФИ»