Стажер - дизайнер

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Эр-1
Пермь

R1 — это новый взгляд на пространство, в котором живет человек. Наша команда убеждена, что технологии способны сделать дом многофункциональным, удобным и универсальным как для семейных вечеров, так и для работы днем. Наша миссия — делать технологии понятными и доступными, чтобы каждый человек мог качественно улучшить свою жизнь, сделать собственный дом своим местом силы.

Продукт сайт и мобильное приложение Мой Дом.ру. Предоставляет возможность потенциальным клиентам выбрать услуги, тариф и оставить заявку на подключение онлайн (без звонков и ожиданий). А для клиента с услугами компании предоставляет новый диджтал-опыт управления своими услугами, тарифов и договором в целом.

Основное направление развитие нашего продукта — это Direct to customer. Это модель управления клиентским опытом и продажами, в которой бренд общается с покупателями напрямую на своих онлайн-площадках и управляет клиентским опытом во всех каналах коммуникации. Мы хотим вместе построить новый цифровой опыт работы компании с нашим клиентом.

На текущий момент в продукте 4 основных направления развития: продажи новым клиентам, продажи действующих клиентам, self-сервисы (возможности управления услугами и тарфиаом онлайн) и CVM (Cusomer Value Management)

• Создание графических материалов на основе существующих key-visual
  • Помощь в подготовке новых компонентов в дизайн-систему
  • Отрисовка экранов сайта
  • Figma
  • Adobe
  • 3d плюсом
  • Возможность присоединиться к профессиональной, высокомотивированной и результативной команде;
  • Срочный трудовой договор (оформление по ТК РФ), полностью белая з/п;
  • Гибкий график работы, возможен полностью удаленный формат и совмещение с учебой;
  • Перспективы карьерного роста.