Руководитель отдела страхования и кредитования

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Автоцентры Оками
Екатеринбург
улица Металлургов 80

ОКАМИ — нам доверяют уже 20 лет! ОКАМИ сегодня — это 13 известных брендов автомобилей, которые мы продаём и обслуживаем.

12 автоцентров — в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Кургане.

Наши сотрудники строят карьеру, получают стабильность и надёжность.

Карьерное развитие — наш приоритет: собственный учебный центр, наставничество, тренинги, учебный портал.

Приглашаем к сотрудничеству опытного Руководителя в направление страхования и кредитования

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• организовывать работу отдела страхования и кредитования на территории автоцентра
  • управлять командой: прием новых сотрудников, наставничество, обучение и развитие в должности (у нас есть учебный центр и все инструменты);
  • контролировать выполнение плановых показателей менеджерами, разрабатывать мотивации;
  • планировать и исполнять бюджет, подготавливать отчетность по итогам работы;
  • работать с партнерами: анализ предложений, анализ конкурентов
  • разрабатывать специальные предложения для клиентов АЦ

ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• наличие опыта в аналогичной должности от 1 года
  • развитые навыки управления персоналом (постановка задач, контроль исполнения, оценка деятельности, мотивация);
  • организаторские способности;
  • системное мышление, коммуникабельность, целеустремленность;
  • навыки работы в различных системах (у нас 1С, Битрикс и необходимо работать в специализированных программах страховых компаний);

ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ НАС:

• трудоустройство в стабильную компанию (нам 20 лет);
  • график работы: пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00;
  • просторные парковка для сотрудников;
  • скидки на обслуживание и покупку нового автомобиля или авто с пробегом;
  • развитая корпоративная культура: Вкусные пятницы с угощениями для сотрудников, спортивные семейные мероприятия, отмечаем вместе Новый год, дарим подарки сотрудникам на 23 февраля и 8 марта, детские праздники и подарки первоклашкам, розыгрыши и конкурсы… и много другое! скучно точно не будет;

Скорее присылайте резюме!