Sales Manager B2B

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: OneTwoTrip
от 120000 до 250000 RUR

OneTwoTrip — онлайн-сервис для организации путешествий, лидер в России и странах СНГ, работающий на мировом рынке более 13 лет. С помощью OneTwoTrip можно найти и забронировать номер в отеле, купить билет на самолёт, поезд и автобус, арендовать автомобиль и заказать экскурсию. Ежедневно на нашем сайте и в мобильном приложении десятки миллионов поисковых запросов превращаются в десятки тысяч путешествий.

Более 9 млн человек — наши клиенты.

Сейчас мы активно развиваем B2B сегмент. OneTwoTrip для бизнеса – онлайн-сервис организации командировок, с помощью которого компании могут бронировать отели, авиа, ж/д билеты и трансфер для деловых поездок в одном окне. К нам уже подключились более 12 000 компаний.

Мы растем и сейчас в поисках Sales-менеджера, который будет успешно продавать наш В2В продукт.

• Активные продажи сервиса новым клиентам;
  • Хоцлодные звонки: работа с предоставляемой базой и самостоятельный поиск;
  • Проведение онлайн и оффлайн встреч с клиентами;
  • Ведение базы в CRM;
  • Достижение поставленных целей по объему продаж.

Что мы ждем от кандидата:

• Успешный опыт в B2B-продажах;
  • Опыт холодного привлечения клиентов малого, среднего и крупного бизнеса;
  • Высокая самомотивация, ориентация на результат, желание продавать и достигать поставленных целей.

• Стабильная работа в современной и технологичной IT компании;

• «Белая» заработная плата, состоящая из гарантированного оклада + ежемесячный % от продаж + ежеквартальный бонус - средний совокупный доход после испытательного срока 120 000 - 150 000 рублей на руки;

• Бонус не ограничен, так как вы получаете % от продаж со всего оборота по клиенту;

• Ежемесячная премия в период испытательного срока 20 000 рублей на руки;

• Возможность участвовать в развитии продукта (получение обратной связи от клиентов, взаимодействие с командой IT-разработки);

• Гибридный формат работы: несколько дней в неделю вы можете работать удаленно;

• Индивидуальный план адаптации: руководитель и твоя команда помогут максимально быстро освоиться в OneTwoTrip;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

Приятные бонусы:

• Полис ДМС после испытательного срока;

• Современный и комфортный офис в пешей доступности от ст. м. Петроградская/Чкаловская;

• Насыщенная корпоративная жизнь (играем в настольные игры, устраиваем кинопоказы и тематические вечера, поём песни под гитару и многое другое)

• Разговорный клуб английского с носителем языка для любого уровня;

• Ресурсы на реализацию смелых идей.

А также веселые корпоративы, Team Days, выездные travel-офисы и многое другое, о чем мы готовы рассказать вам на интервью!

Ждем ваших откликов :)