Специалист контроля качества на выдачу

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Про Людей
Краснодар
улица Айвазовского 53

Мы компания Про Людей — наша задача подбор и адаптация крутых специалистов и новичков без опыта.

Сейчас мы в поисках сотрудников для

ВитаПринт — это динамично развивающаяся типография для бизнеса, занимающаяся предоставлением широкого спектра полиграфических услуг на рынке Краснодара более 10 лет. Наша миссия заключается в создании высококачественной печатной продукции, которая помогает бизнесу выделяться и привлекать внимание клиентов. Мы гордимся тем, что сочетаем в себе богатый опыт работы на рынке и постоянное стремление к инновациям и совершенствованию наших процессов и услуг.

Более десятилетия успешной работы на рынке делает нас надежным и стабильным работодателем. ВитаПринт ценит дружественную и поддерживающую атмосферу в коллективе, где каждый член команды играет важную роль.

В связи с расширением и увеличением объемов производства, мы ищем энергичных и мотивированных кандидатов на позицию Специалист отдела контроля качества на выдачу. Эта роль предполагает активное участие в производственном процессе, контроль качества продукции и обеспечение эффективной работы оборудования. Наша компания предлагает всестороннее обучение и поддержку, поэтому предыдущий опыт работы не требуется. Мы ищем кандидатов, готовых расти и развиваться вместе с нами.

Визуальная проверка качества печати баннеров, установки люверсов и другой рекламной продукции.

Осуществление контроля за соответствием готовой продукции установленным стандартам и требованиям.

Учет и отчетность по проверенной продукции.

Выдача заказов клиентам типографии.

Взаимодействие с производственным персоналом для корректировки процессов печати.

Поддержание порядка на рабочем месте.

Внимательность к деталям и ответственность.

Способность быстро обучаться и адаптироваться к изменениям.

Хорошее зрение и способность различать цвета.

Базовое знание Excel Таблиц и функций на компьютере.

Умение работать в команде и поддерживать положительную рабочую атмосферу.

Опыт работы не требуется, всему обучают наши специалисты.

Цех находится в городе Краснодар, рядом все остановки общественного транспорта.

График работы с пн-пт с 9 до 19.

Выдача необходимой брендированной формы.

Обучение специфике работы и технологиям печати.

Официальное трудоустройство по ТК РФ, самозанятость, ИП.

Стабильная заработная плата с возможностью роста в зависимости от результатов работы.

Оклад+ бонус за выявление брака. На испытательном сроке не менее 30 000рублей.

Выплаты на карту 2 раза в месяц.

Комната отдыха с кофемашиной и печеньками.

Современное скоростное оборудование.

Интересные проекты и задачи.

Комфортный и дружественный коллектив.

Присоединяйтесь к ВитаПринт, и вместе мы будем формировать будущее полиграфической индустрии!