Руководитель направления по продажам

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: ЛантаСервис
Ижевск

ООО «АйТи Лабс» — надежный поставщик ИТ-оборудования. Мы поставляем оборудование любой сложности в любую точку страны. Наша компания специализируется на подборе, модернизации и продаже IT-оборудования напрямую от производителя. Работаем с государственными учреждениями, финансовым сектором, промышленными объектами и частным бизнесом.

• Развитие продаж в сфере ИТ и сетевых решений.
  • Планирование продаж и финансовых потоков, бюджетирование затрат.
  • Реализация намеченной стратегии развития компании и продвижения решений внутри заказчика.
  • Контроль подготовки гарантированных ТЗ, ТКП, конкурсной документации, заключения договоров.
  • Контроль полного цикла продаж, от общения с клиентом до получения денег на счёт компании.
  • Предоставление отчетов по итогам работы.
  • Участие в еженедельных рабочих совещаниях

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в продажах ИТ и телеком решений, торговое оборудование для ритейла.
  • Опыт Участия в тендерах коммерческих организаций и гос. структур.
  • Умение собирать, анализировать, документировать технические требования заказчиков.
  • Навыки переговоров

Личные качества, которые мы ценим:

• Ответственное отношение к своим функциональным обязанностям и взятым обязательствам.
  • Способность быстро ориентироваться в новых условиях и усваивать большой объем технической информации.
  • Активная жизненная позиция, коммуникабельность, умение договариваться с людьми.

• Работу в современной, надежной ИТ-компании, одном из лидеров Индустрии
  • Интересные задачи и, как следствие их выполнения, профессиональный и карьерный рост
  • Совокупный уровень дохода зависит от уровня выполнения плана, по итогам выполнения которого выплачивается ежеквартальная премия
  • Демократичная атмосфера и молодой дружный коллектив.
  • Суммарный доход выше, чем в ТОП-3 компаний на ИТ-рынке.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00

Уровень дохода обсуждается на этапе собеседования