IT Project manager в Доставку

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Яндекс
Яндекс Доставка — быстро растущий сервис Яндекса. Мы начинали 4 года назад, а сегодня уже доставляем сотни тысяч заказов в сутки более чем в тысяче населённых пунктов 20 стран мира благодаря слаженной работе команды, которая создавала Яндекс Такси и Яндекс Драйв. Технологии помогли нам сделать перемещения по городу намного удобнее и улучшить качество жизни миллионов людей.

Наша новая цель — добиться того же на рынке логистики. Мы уже доставляем заказы на такси, велосипедах, грузовиках, пешком и даже на роверах! Ищем сильного менеджера с продуктово-аналитическим подходом к решению задач, который будет вести крупные проекты и курировать команды разработки.

Что нужно делать:

• управлять продуктовыми и инфраструктурными проектами;
  • вести проект от идеи до финального запуска;
  • прорабатывать требования и формировать бэклог продукта, работать с командой разработки;
  • выстраивать масштабируемые процессы в разработке продукта для РФ и международного направления.

Мы ждем, что вы:

• больше двух лет работали в сфере e-commerce, консалтинга или в стартапе;
  • умеете приоритизировать проекты в быстро меняющейся среде;
  • не останавливаетесь, пока задача не решена, готовы двигать развитие проектов и отвечать за результат;
  • грамотно формулируете и ставите задачи смежным командам, контролируете их выполнение и доводите до результата;
  • критически мыслите, способны рассматривать задачу под разными углами.