Специалист по продаже химической промышленности (B2B сегмент)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: РЭДИ
от 80000 до 120000 RUR
Нижний Новгород

Уважаемые соискатели!

В настоящее время в связи с активным развитием компании и возросшим уровнем задач мы находимся в поиске кандидата на позицию «Специалист по продаже химической промышленности»

Наш клиент — компания, занимающаяся продажей зарубежного химического сырья (Китай, Турция, Германия). Компания уже более 15 лет является партнером крупнейших лакокрасочных заводов и предприятий по производству пластика и переработке ПВХ.

• Прямые продажи по клиентской базе;
  • Участие в проведении презентаций;
  • Посещение тематических выставок;
  • Работа с входящими звонками и заявками с сайта.
  • Опыт работы в сфере оптовых продаж, а также знание химии будет Вашим преимуществом;
  • Стремление к профессиональному развитию и карьерному росту;
  • Активность, целеустремленность, ответственность;
  • Увлеченность своей профессией, стремление к непрерывному саморазвитию;
  • Развитые на высоком уровне коммуникативные навыки (устная и письменная речь), а также навык создания и проведения презентаций.
  • Работа в компании с многолетней историей на рынке поставщиков промышленной химии;
  • График работы: пн-пт с 9:00—18:00;
  • Полностью белая заработная плата: оклад от 50 000 руб. на руки (обсуждается) + % с продаж (от 100 000 руб. на руки после прохождения испытательного срока);
  • Возможность отправляться на выставки в крупные города России;
  • Современный и комфортабельный офис в центральной части Нижнего Новгорода (ул. Большая Печерская);
  • Развитая корпоративная культура. Молодой профессиональный коллектив;
  • Прозрачные перспективы карьерного и профессионального роста.

​​​​​​​Уважаемые соискатели, на рассмотрение резюме нам обычно требуется от 1-го до 3-х дней. Если наша вакансия привлекла Вас, ждем Ваш отклик. В случае если Ваше резюме покажется нам интересным, в самое ближайшее время мы свяжемся с Вами!​​​​​​​