Специалист по работе с финансовыми учреждениями

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: DARS, группа компаний
Ульяновск
улица Карла Либкнехта 19а

Компания DARS — инвестиционно-строительный холдинг, на протяжении 20 лет успешно реализующий масштабные проекты в строительстве, инжиниринге и девелопменте.

Именно высокопрофессиональный и сплоченный коллектив позволяет нам занимать лидирующие позиции и добиваться реальных результатов.

Мы приглашаем в нашу высокопрофессиональную команду соискателей на вакансию специалист по работе с финансовыми учреждениями .

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Сбор и подготовка документов для получения кредита и оформления банковской гарантии.

• Сбор и подготовка документов для ежеквартального мониторинга финансового состояния Компании.
  • Осуществление контроля над соблюдением ковенантов, установленных Банками-Кредиторами, и разработка и применение мер по устранению нарушения ковенантов.
  • Ведение учета заключенных кредитных договоров, договоров банковских гарантий, договоров обеспечения и проведенных по ним операций в соответствии с принятыми в Компании правилами.

• Составление ежемесячного прогноза Движения денежных средств по финансовой деятельности Компании и контроль над его исполнением.

• Ведение кредитной и залоговой массы Компании.

• Ведение переговоров с Банком от имени Компании в пределах своей компетенции

НАШИ ОЖИДАНИЯ:
  • Опыт работы в аналогичной должности.
  • Высокая работоспособность и нацеленность на результат.
  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность, организованность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• график работы: 5/2, с 8:30 до 17:30;
  • оформление по ТК РФ, белая компания;
  • интересные задачи, открытая корпоративная культура;
  • место работы: г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 19а;
  • работа в крупной стабильной компании.