Бизнес-ассистент в креативное агентство

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Нестерович Алёна Николаевна
Фарфоровская улица

Бизнес-ассистент/помощник руководителя/проектный менеджер

Объявляется конкурс на позицию бизнес-ассистента до 15 мая.

Привет! Меня зовут Алёна — я маркетолог и предприниматель. Более 8-ми лет я развиваю свои проекты и помогаю бизнесам) Я создаю креативные и дерзкие проекты, которые запоминаются людям, и сейчас хочу расширяться)

Для того, чтобы структурировать свои идеи, простроить корректные планы и курировать часть процессов — я ищу бизнес ассистента.

Ищу не сотрудника, а соратника. Здесь не будет рабочего графика и видимости работы. А деятельность и творчество, нацеленные на результат. График предпринимателя 24/7.

Какие проекты сейчас в фокусе:

1. Групповые оффлайн мероприятия: Завтрак с экспертом и «Кофе с коучем"
2. Подкаст «Продажи как секс» и еще серия образовательного контента, посвященного продажам.
3. Запуск группового оффлайн-обучения по продажам в СПб с выездной сессией в горы в конце зимы.

Сейчас я ищу свою правую руку. Бизнес-ассистента, который совместит в себе проектного менеджера, рекрутера, маркетолога, и человека, который будет готов подхватить любую задачу и сделать так, чтобы она была реализована.
С первоклассным качеством. И в срок.

ВОПЛОЩЕНИЕ КАКИХ КАЧЕСТВ Я ЖДУ В ТЕБЕ?

ЧЕЛОВЕК — MINDMAP
Ты живешь таблицами, графиками, майнд картами, у тебя прям свербит, когда что-то не оцифровано. Ты специалист в преобразовании хаоса в понятные структурные документы.

Он не просто тебя бесит. Ты, однозначно, не боишься хаоса. А умеешь его преобразовывать.

— Потенциальный организатор и управленец.

— Без труда раскладываешь идею на задачи и процессы для её воплощения.

— Можешь организовать себя и других людей, чтобы идея фактически воплотилась.

ОГОНЬ В ГЛАЗАХ И ЖАЖДА К ЖИЗНИ
Энергия, движ, эмоция — это важные ценности для меня в создании и развитии бизнеса. Поэтому я жду не только то, что ты сможешь номинально выполнять обязанности, но и станешь правой рукой, с которой мне будет в кайф развивать свои бизнес-направления. Мы будем не только зарабатывать деньги, но делать крутой продукт и получать от этого удовольствие.

ЛЕГКОСТЬ НА ПОДЪЕМ
Ехать смотреть офис в 23 часа вечера, или поехать за оборудованием в другой город. Такое будет) Бизнес не работает по графику, предприниматели живут своим делом 24/7. Время на отдых — будет! Но и спонтанные задачи тоже. Будь к этому готов.
Если чтобы что-то сделать, тебе нужно запланировать это за неделю — нам будет тяжело вместе.

СКОРОСТЬ РЕАКЦИИ
Гибкий быстрый ум, высокая скорость принятия решений. Навык быстро находить любой продукт, товар или ответ на вопрос. Если ты обладаешь этими качествами, твой рейтинг автоматически вырастает на 30%.

КРЕАТИВ И ГОТОВНОСТЬ РЕШАТЬ НЕРЕШАЕМОЕ
Я ищу «своего» человека. Того, с кем можно совместно штурмить и находить новые бизнес-решения. Кто будет помогать мне в развитии моих проектов.

Иногда перед нами будут стоять задачи, решения которых далеки или неочевидны. Нашей настойчивости и смелости должно быть достаточно)

НАСМОТРЕННОСТЬ И ПЛАНКА КАЧЕСТВА
Мне важно, чтобы вы видели грань между колхозом и стильным дизайном, качественным продуктом и продуктом, сделанным на коленке без энтузиазма.
Внимательность к деталям и навык не соглашаться на посредственность — то что я жду от вас.

ТЫ — ЭСТЕТ)
Это проявляется в мелочах. В твоем внешнем виде, стремлении все делать стильно, красиво, аккуратно. Интеллектуально подкован, начитан.

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ Я ТАКЖЕ ХОЧУ НАЙТИ В ТЕБЕ:

Инициативность, быстро-обучаемость, исполнительность, сфокусированность, нестандартное мышление, горящие глаза. А среди твоих интересов: эффективность, лайф-менеджмент, интернет-маркетинг, проектный менеджмент и управление проектами.

КОНКРЕТНЫЕ ЗАДАЧИ, С КОТОРЫМИ ПРЕДСТОИТ РАБОТАТЬ:

— Совместное создание регламентов и базы знаний
— Рекрутинг и найм команды
— Составление технических заданий для подрядчиков
— Проектный менеджмент, составление диаграмм Ганта, организация работы с помощью СКРАМ/Канбан
-Внедрение CRM
— Создание контента, помощь в организации съемок
— Организация работы команды
— Решение задач в моменте
— Мозговые штурмы
— Структурирование всего, что видишь.

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ, ЕСЛИ ТЫ:
— Умеешь пользоваться редактором FIGMA и создавать стильные презентации
— Имеешь опыт в маркетинге
— В прошлом имел опыт фотографа/видеографа
— Обладаешь сильными переговорными навыками и можешь договориться обо всем

УСЛОВИЯ РАБОТЫ НА СТАРТЕ

Ты должен быть готов, что первый в месяц пройдет безоплатная стажировка и обучение. Ассистент — это правая рука. И такое решение не принимается за неделю. Я должна убедиться, что ты станешь надежной опорой.

Заработная плата во второй и третий месяц может составлять 40 000 — 60 000 тыс руб на руки, мы обсудим это индивидуально на собеседовании.

Из приятного — премии. Если твои действия напрямую влияют на увеличение дохода, мы индивидуально обсуждаем процент или KPI, по которым уже в первый месяц ты сможешь заработать бонус.

РОСТ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ В ПЕРСПЕКТИВЕ 6 МЕС — 1 ГОДА

Условия работы, которые я могу предложить:

• карьерный рост до операционного или коммерческого директора

• гибкий график работы

• зарплата на старте 40 000 — 60 000 с возможностью роста до 100 000 в течении 6 месяцев/ 1 года в зависимости от ваших результатов и стремлений

• полная занятость

Почему, если бы я была на твоем месте, я бы выбрала себя?

1. Будем креативить. Много и смело. При этом учиться делать это осмысленно — планируя результат.

2. Это однозначно рост планки качества. Это сильный профессиональный буст. Мы будем много-много учиться. И создавать продукты, от которых перехватывает дух.
3. Я буду открывать для нас новые двери. Один из моих супер скиллов — создание новых возможностей. Поиск инвесторов, площадок, конференций, предпринимателей и тд
4. То что мы делаем — это не работа. Это образ жизни)

После этого ты точно не останешься прежним. Ну что, ты со мной?