Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 08.04.2024
Работодатель: ПланФакт
Брянск

ПланФакт — аккредитованная IT компания. В 2016 году мы создали и развиваем собственный онлайн-сервис для предпринимателей, который помогает считать деньги. Более 3 500 компаний в России и СНГ используют ПланФакт, чтобы управлять бизнесом на основе финансовых показателей. Сейчас у нас работают 90+ человек.

Направление консалтинга существует в компании более 5 лет, за это время:

— внедрили финансовый учет и обучили более 1500 компаний из разных сфер бизнеса;

— выросли до 17 человек в отделе, цель на год — 25 человек;

Мы развиваем новое направление в консалтинге и приглашаем претендентов на вакансию финансового аналитика отдела консалтинга.

Как проходит обучение и испытательный срок:

— первые 2 недели под руководством наших экспертов вы изучите основы финансового учёта;

— далее за 3 месяца испытательного срока с помощью наставника и коллег постепенно освоите будущую работу.

В чем состоит основная работа:

— строить финансовые модели для разных типов бизнесов согласно внутренних регламентов;

— проводить интервью клиентов с целью выявления потребностей и корректного составления технического задания;

— запрашивать и согласовывать первичные данные и логику расчета для выполнения работы;

— защищать свою работу и отвечать на все вопросы клиента пока ему не станет понятно, как работает и как дальше пользоваться моделью.

Что НЕ придется делать:

— искать клиентов;

— что-либо продавать;

— работу в аккредитованной IT компании;

— понятная система адаптации;

— пятидневную рабочую неделю с занятостью 40 часов;

— карьерный и зарплатный рост при повышении вашей экспертности;

— заработная плата после испытательного срока от 45 000 до 60 000 руб. в месяц после вычета налогов;

— оформление и все выплаты по трудовому законодательству.

— фирменная кружка ПланФакт, ароматный кофе, чай и вкусняшки;

— волейбол, боулинг, лазертаг, картинг, шашлыки, настольные игры и другие корпоративные мероприятия;

— работа в ярком и позитивном коллективе.

Откликнитесь, если:

— имеете продвинутые навыки работы с формулами в Excel или Google Sheets;

— у вас аналитический склад ума;

— у вас есть опыт работы с клиентами от 1 года;

— знаете, чем прибыль отличается от доходов;

— быстро усваиваете новую информацию;

— можете простыми словами объяснить сложные вещи;

— любите и умеете общаться с клиентами.