Специалист по охране труда

Работодатель: Проформа
от 45000 до 52000 RUR
Саратов
улица Романтиков 78

Швейное производство ПРО. ФОРМА более 6 лет на рынке легкой промышленности. В Саратовской области мы занимаем лидирующие позиции по выпуску трикотажа.

На данный момент на наших производственных площадках мы отшиваем свой бренд одежды, который успешно реализуем на маркетплейсах.

Сейчас наши силы и фокус внимания нацелены на усиление нашей команды высококвалифицированными сотрудниками.

Открыта вакансия «Специалист по охране труда».

— Организация и контроль по ОТ (швейное производство);

— СОУТ (дополнение по мере необходимости);

— Работа с подрядными организациями, оказание содействия в оформлении документов по охране труда

— Разработка и внедрение локальных актов и др. документации по ОТ;

— Проведение вводных инструктажей по ОТ;

— Взаимодействие с контролирующими органами, работа с предписаниями по устранению нарушений;

— Организация своевременного обучения, повышения квалификации, переобучения и т.д.;

— Разработка мероприятий по предупреждению профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве;

— Контроль за своевременным обеспечением работников спецодеждой и обувью и другими средствами индивидуальной защиты;

— Представление установленной отчетности.

Высшее образование, дополнительное профильное образование;

Знание основных нормативно-правовых актов Российской Федерации;

Уверенное ориентирование при выполнении рабочих процессов, умение работать в режиме многозадачности;

Опыт работы на производстве приветствуется.

Оформление в соответствии с ТК РФ;

Интересные задачи над большим проектом. Мы уверены, что Вы будете ездить на работу с удовольствием;

Молодой коллектив с высокими амбициями.

Дружный коллектив, работа в надежной перспективной компании.

Почему мы?

Люди на первом месте не на словах, а на деле.

Мы регулярно поощряем за активное участие и результативность.

• поддерживаем в исполнении обязанностей
  • даем качественную обратную связь
  • обучаем и помогаем в освоении новых навыков

У нас драйвовая и заботливая корпоративная культура.

Оставляйте отклик. Наш менеджер с Вами свяжется и расскажет более подробно о вакансии.