Продакт-менеджер на косметическое производство / Менеджер продукта

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Нишанбаева Юлия Сергеевна
Пермь
Трамвайная улица 33А

тм YUSKISS (yuskiss.ru) — это стремительно развивающаяся компания по производству и оптовой продаже профессиональной косметической линии для салонов красоты, обучающих центров, косметологов. Мы работаем на B2B рынке более 5 лет и входим в ТОП 3 лидеров России и СНГ по известности бренда на рынке косметологии. В 2023 г наша компания стала призером в Премии InterCHARM в номинации «Инновационный продукт в бьюти индустрии».

«Задача компании YUSKISS — чтобы каждый косметолог в любом уголке мира мог с наслаждением работать качественными и доступными материалами и искренне, с уверенностью рекомендовать своим любимым клиентам эффективную косметику для домашнего ухода.

Наша миссия, — чтобы косметологи получали максимальную прибыль от своего бизнеса, росли и развивались, становились еще увереннее и счастливее!» — Юлия Нишанбаева, основатель тм YUSKISS.

За последний год динамика нашей компании составляет 350%. Мы постоянно масштабируемся, создаем новые проекты, именно поэтому ищем в команду Продакт-менеджера для разработки новых крутых продуктов.

Вашими основными задачами будут:

— С помощью конкурентной аналитики выявление необходимого по спросу косметического продукта

— Согласование текстуры и компонентов нового продукта с главным химиком-технологом

— Проведение тестирования продукта по свойствам и ароматам с помощью фокус группы (группа уже создана)

— Подготовка тары и этикета для продукта совместно с дизайнером и снабженцем

— Оформление описания и ключевых маркетинговых преимуществ для оформления продукта на сайте и соц сетях компании

Будет здорово если вы:

— Обладаете аналитическим складом ума с маркетинговыми способностями, повышенной ответственностью и инициативностью

— Владеете грамотной речью и письмом, чувством вкуса и эстетики- С компьютером на «ты»

— Искренне обожаете косметику и разбираетесь в ее свойствах и составах

— Являетесь косметологом (не обязательно)

Мы гарантируем:

— Среднемесячный доход от 45 000 (оклад +KPI)

— Крутая система бонусов за вывод востребованных по продажам продуктов

— Оформление по ТК РФ

— Выплаты зарплаты (2 раза в месяц)

— График работы по желанию совмещен с удаленной системой 5/2 с 9:00 до 18:00

Быть частью нашей команды вам точно понравится потому что:

— Нам не важны ваши образование и опыт, от вас потребуется только понимание рынка косметики и обработка обратной связи от клиентов

— У вас будет интересная активная работа со штатом химиков-технологов и действительно качественным эффективным продуктом от производителя (NPS продукта > 95% за последние 2 года);

— Мы предоставляем максимальные скидки до 50% на всю косметику компании, чтобы вы могли ощутить качество продукта на себе;

— Мы даем возможность быстрого карьерного роста от старшего менеджера до руководителя отдела разработки;

— Предоставляем удобный гибкий график, возможность работать на удаленной системе;

— Мы ценим каждого сотрудника, дарим денежные подарки ко дню рождения, свадьбы, рождения ребенка;

— Каждые полгода мы всей командой выезжаем на корпоративные мероприятия, зимой — с Дедом Морозом и Снегуркой, а летом — на базы отдыха, участвуем в соревнованиях и поем песни под гитару около костра))

Готовы принимать активное участие в развитии компании YUSKISS и удивлять клиентов качественным и эффективным продуктом? Тогда ждем от Вас отклик на вакансию, пишите в сообщении «Я готов/а!» и мы отправим вам дополнительный список вопросов для кандидата.

P.S: Резюме с сопроводительным сообщением рассматриваются в первую очередь.