PPC-специалист на ведение проектов

Работодатель: WEB ALTERNATIVE
Хабаровск
Волочаевская улица 8Е

О WEB ALTERNATIVE

Вот уже 16 лет мы разрабатываем комплексные решения, увеличивающие поток заявок для клиентов по всему миру. Из маленькой web-студии из 2х человек мы превратились в агентство из 35 человек! Наша компания официально зарегистрирована уже в России, Грузии и США и сейчас мы хотим сделать большой рывок, для того, чтобы работать по всему миру. Результат нашей работы, это более 600 разработанных сайтов, и более 500 проектов по продвижению в Яндекс, Гугл и известных социальных сетях. Наши кейсы можно посмотреть на нашем официальном сайте.

WEB ALT входит в ТОП-50 компаний Рейтинга Рунета по различным направлениям по всей России и 3 года подряд является лучшим digital-агентством Хабаровска. А также мы занимаем 1 место в Хабаровске и на Дальнем Востоке по контекстной рекламе.

Вакансия открыта в связи с расширением компании! Ищем людей на проектную работу на удаленной основе.

В ежемесячную адаптацию базы данных входит:

1. Корректировка файла стоп-слов (минусация) на основе данных Яндекс Метрики;
  2. Отключение неэффективных площадок в РСЯ;
  3. Переработка текстов объявлений для повышения CTR, в случае если CTR объявлений на поиске меньше 9%;
  4. Управление и корректировка ставок в зависимости от сезона/необходимости в трафике;
  5. Настройка кампаний с целью увеличения количества/качества привлекаемой аудитории (ретаргетинг, lal, МК);
  6. Настройка/корректировка до двух целей в месяц в Метрике, при необходимости;
  7. Отключение/доработка неэффективных объявлений;
  8. Итоговый ежемесячный отчет;
  • Количество посетителей, которые перешли на сайт из систем Яндекс в течение месяца;
  • Потраченный бюджет на привлечение посетителей сайта;
  • Количество достигнутых целевых действий на сайте и стоимость целевого действия;
  • Рекомендации по улучшению качества посадочных страниц сайта;
  • Предложения по внесению изменению, корректировок кампаний

9. Коммуникация с клиентом

Внимание! Рассматриваем кандидатов с опытом работы от 1 года.

• Умение работать с сервисами Wordstat, Moab tools, Key Сollector
  • Понимания принципов работы с семантикой (минусация, кластеризация)
  • Создание продающих объявлений
  • Настройка целей в Google Analytics и Яндекс метрике, умение работать в GTM. Настройка коллтрекинга в сервисах Калибри, Calltouch и др.
  • Умение работать с данными в Excel или Google Таблицах
  • Уверенно знание рекламных систем Яндекс Директ
  • Генерация и тестирование гипотез
  • Опыт работы с Google Shopping, DSA, Динамическими объявлениями, Смарт-кампаниями, Мастером кампаний, торговыми кампаниями
  • Опыт работы со сквозной аналитикой Roistst, Сalltouch
  • Опыт работы с популярными CMS и конструкторами сайтов

Желательно:

Знание английского на уровне С1

Полностью удаленная работа.

График свободный! Главное — результат: реализованные в срок рекламные кампании для наших клиентов, обеспечивающие целевых лидов по оптимальной стоимости.

Оплата: обсуждается индивидуально после оценки проекта. В среднем за 1 проект от 3600 до 20000 руб (зависит от сложности проекта).

Дальнейшие этапы:

• отклик и собеседование с hr ;
  • прохождение ТЗ;
  • собеседование с Руководителем отдела контекстной рекламы.

Если предложение тебе интересно — оставляй отклик и наш hr свяжется с тобой в ближайшее время!