Программист 1С

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Группа компаний Элит Лайн
Иркутск
улица Сергеева 3/1

Наша компания является экспертом в области проектирования, производства, установки и обслуживания светопрозрачных пластиковых и алюминиевых конструкций в Иркутской области уже более 20 лет!

Мы приглашаем в нашу команду программиста 1С для работы с программой 1С ERP (система управления предприятием)

• Возможность принять участие в проекте внедрения и сопровождения 1С ERP на крупном производственном предприятии
  • Обучение особенностям работы в 1С ERP и производственным бизнес-процессам
  • Место работы — ул. Сергеева 3/1
  • Режим работы нормированный с 9:00 до 18:00, пн-пт
  • Достойный уровень заработной платы, своевременная выплата (уровень заработной платы обсуждаем с кандидатом на итоговом собеседовании, в зависимости от его знаний и опыта)
  • В офисе имеется собственная столовая для сотрудников (скидка для работников до 50%), скидки для сотрудников на выпускаемую продукцию, компенсация детского отдыха и т.д.

Должностные обязанности:

• Участие в проекте внедрения и сопровождения 1С в роли программиста
  • Доработки типового функционала под процессы компании
  • Консультация пользователей
  • Участие в разработке технической и пользовательской документации.

• Высшее образование, желательно наличие дополнительного образования 1С (Специалист, Профессионал и т.д.)
  • Опыт программирования на платформе 1С: Предприятие 8.3 (управляемые формы) будет Вашим преимуществом
  • Приветствуются знания и опыт работы с SQL Server
  • Желание и готовность обучаться программированию 1С, в том числе самостоятельно