Бухгалтер-экономист по управленческому учёту

Работодатель: БПЦ Учет и право
от 60000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Пионерский, улица Данилы Зверева 31Д

Наша группа компаний Учёт и Право и ФинДиректория помогает предпринимателям управлять компанией на основе цифр. Мы предоставляем финансовых директоров и главных бухгалтеров, которые наводят порядок в финансах, внедряем инструменты, которые увеличивают прибыль компании. Только за последние 2 года мы помогли нашим клиентам сэкономить на налогах более 113 млн рублей. Мы входим в топ компаний по версии журнала Деловой Квартал.

Основатель компании — Оксана Бондаренко, предприниматель, спикер конференций и владелец YouTube канала «Финансы Бизнеса».

Наша большая цель — помочь российским компаниям спланировать и заработать более 10 млрд рублей за 2024 год.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза
по выручке, количеству клиентов и количеству кейсов.
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше
сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Что получают наши специалисты:

• среднемесячный доход: от 120 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2, возможна удаленная работа;
  • клиентов представляет компания. (Будьте готовы вести 3−4 клиента из разных сфер);

• общение с интересными людьми (владельцами бизнесов — среди которых участники таких клубов как Эквиум, Атланты, Магнат и многие другие);
  • эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (к примеру: доставка пиццы на вечер или SPA вечер);
  • возможность карьерного роста за год;
  • молодой и амбициозный коллектив;
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:

• взаимодействовать с предпринимателями, помогать им лучше разбираться в финансах;
  • собирать управленческую и финансовую отчетность: ОДДС, ОПУ, Баланс;
  • организовывать сдачу отчетности к 5-му числу;
  • работать в 1С, Excel, Гугл таблицах;
  • разрабатывать систему управленческого учета;

• анализировать отчетность, информировать о результатах компании и рекомендации;

• рассчитывать бизнес-идеи, новые направления и проекты;

• вести бюджет и контролировать его исполнение.

Чем вы не будете заниматься:

• не ведете первичку;

• не ведете переговоры с банками;

• не консультируете по юридическим вопросам.

Что желательно иметь кандидату:

• иметь высшее экономическое или финансовое образование;
  • опыт работы в 1С;
  • умение работать в таблицах.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для вас, ждем ваш отклик на вакансию!

Успехов и до встречи на собеседовании!