Маркетолог / Marketing Project Manager

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ЭКОПСИ Консалтинг
Новодмитровская улица 2к1

Маркетолог / Marketing Project Manager

ЭКОПСИ Консалтинг — одна из крупнейших компаний в области управленческого и HR-консалтинга. Работая на стыке ЭКОномики и ПСИхологии, мы верим в то, что бизнес делают люди — и вот уже 35 лет успешно реализуем масштабные проекты для лидеров 20+ отраслей бизнеса России и СНГ.

В компании более 20 бизнес-направлений, а также 3 международных — Узбекистан, Казахстан и ОАЭ. В продуктовом портфеле — более 100 различных услуг и продуктов, и мы постоянно придумываем что-то новое.

Сейчас команде маркетинга нужен маркетолог с опытом комплексного продвижения B2B-продуктов и услуг, организации мероприятий и реализации крупных маркетинговых проектов. От нас — интересные и разнообразные задачи, полная ответственность за маркетинг выделенных вам продуктов, драйв и высокий темп работы, развивающая интеллектуальная среда и поддержка коллег.

• Продуктовый маркетинг: «упаковывать» и выводить на рынок новые продукты и услуги компании, «переупаковывать» текущие, продвигать фокусные темы и продукты.
  • Контент-маркетинг: готовить маркетинговые материалы по выделенным продуктам и услугам, статьи, контент для соцсетей.
  • Project-менеджмент крупных маркетинговых проектов: организовывать мероприятия, продвигать исследования и образовательные курсы, организовывать кампании в рамках программы лояльности.
  • Аналитика: изучать рынок и конкурентов, анализировать эффективность продвижения, искать и тестировать гипотезы роста.

Мы ждем, что вы:

• Работали в b2b-сфере от 2 лет.
  • Знаете и умеете грамотно сочетать разные современные маркетинговые инструменты для достижения бизнес-целей.
  • Мыслите «от клиента» и любите аналитику. Отслеживаете и измеряете результаты своей работы.
  • Умеете управлять проектами, и подрядчиками, самостоятельно организовывать свою работу и соблюдать дедлайны.
  • Отлично пишете. Грамотно, интересно и без воды.
  • Обладаете хорошим эмоциональным интеллектом, гибкостью и умеете конструктивно принимать обратную связь.

• Культуру свободы и ответственности. Мы любим талантливых, высоко результативных людей и даём им «карт-бланш» для работы и творчества.
  • Интересные и разнообразные проекты — скучно не будет.
  • Работу в творческом коллективе — «интеллектуальный бульон», где легко рождаются новые идеи.
  • Постоянное развитие — мы не боимся делать то, что раньше не пробовали.
  • Гибкий график работы, гибрид, стильный комфортный офис на м. «Дмитровская».
  • ДМС после испытательного срока.