Специалист технической поддержки

Работодатель: ЭкоМобайл
Зеленоград
2-й Западный проезд 1с1

Кто мы?

ЭКОМОБАЙЛ. АГРЕГАТОР УСЛУГ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ. ГИБКИЕ УСЛОВИЯ, КОМФОРТНЫЙ СЕРВИС.

Экомобайл — это КомпанияPROЛюдей:

1. Выбрать дело по душе: любим то, что мы делаем.
  2. Правильное окружение: по статистике 80% руководителей начинали свой путь со стартовых позиций, 51% сотрудников работают в Экомобайл 5 и более лет.
  3. Непрерывное личностное и профессиональное развитие: эффективная система обучения, отзывчивое наставничество, корпоративная библиотека курсов — для получения новых знаний и движения вперед.

Мы продолжаем активно развиваться и сейчас находимся в поисках Специалиста технической поддержки.

Что будет входить в обязанности:

• Техническая поддержка наших Абонентов (вторая линия, L2 — в большинстве случаев без прямого общения с Абонентом).
  • Составление отчетов из базы CRM, анализ данных.
  • Оптимизация бизнес-процессов.
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании.

Наши ожидания:

• Высшее образование, техническое как преимущество.
  • Внимательность и аналитический склад ума.
  • Высокая скорость работы в условиях многозадачности.
  • Уверенное владение MS Excel, CRM.
  • Умение работать самостоятельно и в Команде.

Как мы заботимся о своих сотрудниках?

• Комфортное рабочее место, зерновой кофе, неформальная атмосфера, где можно быть собой. У нас психологически безопасно, нам нравится идея о том, что каждый может проявляться, поэтому у нас можно ошибаться, задавать вопросы и обсуждать любые идеи.
  • Официальное оформление в штат.
  • Оплачиваемое корпоративное обучение.
  • Прозрачные перспективы профессионального развития.
  • Сменный график работы. Поэтому ты можешь заранее планировать свои выходные и все успевать.
  • Традиции КомпанииPROЛюдей: наши большие и маленькие праздники, ценные корпоративные подарки, совместные бизнес-обеды / ужины в рамках отдела. Потому что для нас это важно.
  • И, конечно, любовь — мы любим людей, поэтому с заботой относимся к нашим клиентам и сотрудникам. А может… ты встретишь здесь свою судьбу? Да-да, Экомобайл соединил не одну пару сердец и это прекрасно ♥

Жми «Откликнуться», если #КомпанияPROЛюдей тебе откликается ;)