Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Эй-Би-Си
Краснодар
улица Дзержинского 161/1

abc | clinic — комплексная функциональная стоматология.

На счету клиники — десятки тысяч вылеченных пациентов и множество уникальных клинических случаев. У нас оборудован отдельный операционный блок, где проводится комплексное стоматологическое лечение в условиях наркоза. География наших пациентов — весь мир. Мы непрерывно развиваемся, учимся и строим экологичную корпоративную культуру, собирая в команду abc профессионалов, горящих своим делом. В 2022—2023 году мы вошли в рейтинг лучших работодателей России по версии «Forbes», а в 2023 году в топ-3 среди стоматологических клиник России по версии «Коммерсантъ».

Находимся в поиске сотрудника на полный рабочий день, с полным погружением и отдачей.

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий для продвижения компании
  • Планирование/запуск и анализ/оптимизация рекламных кампаний в различных каналах
  • Составление и утверждение маркетингово бюджета, контроль за их исполнением и целевым расходованием средств
  • Работа с системами сквозной аналитики (оценка эффективности рекламы)
  • Контроль за исполнением задач по социальным сетям
  • Контроль за формированием текстового и визуального контента
  • Работа с сайтами (наполнение разделов, написание текстов, корректировка данных)
  • Изучение изменений на рынке, анализ конкурентов и ЦА
  • Взаимодействие с другими отделами компании для координации маркетинговой стратегии
  • Взаимодействие с SMM специалистом клиники (постановка задач и контроль их выполнения)
  • Взаимодействие с наёмными подрядчиками и контрагентами при необходимости

Мы ждём от кандидата:

• Опыт работы с сфере маркетинга от 3х лет
  • Навыки в построении воронок, работа с лидами
  • Опыт работы с подрядчиками
  • Аналитический подход
  • Опыт работы в сфере медицины приветствуется
  • Наличие успешных кейсов в предыдущих проектах (портфолио)

Личностные качества: ​​​

Креативность, стратегическое мышление, умение работать в команде, гибкость, ответственность, исполнительность, целеустремленность, энтузиазм к спорту и здоровому образу жизни.

• Клиника в Прикубанском округе в районе ТЦ «Красная площадь»
  • Заработная плата: испытательный срок (1 мес) с фиксированным окладом 80 000р., выплаты без задержек 2 раза в месяц
  • График работы: с 10−00 до 19−00, 5/2 (обсуждается индивидуально)
  • Оформление по ТК РФ
  • Полный соц. пакет

Забота о вас:

Приезжая на работу вы не останетесь без парковочного места, а в перерывах есть масса вариантов как провести досуг. Помимо комнаты персонала нашем распоряжении целая крыша: можно полежать на мягких пуфах, поиграть в приставку в крытой беседке, помедитировать в японской зоне или почитать в библиотеке клиники. О питании мы тоже подумали заранее — у нас есть внутренний ресторан для сотрудников. Еще один приятный бонус — ежегодный медосмотр, который проходит в стенах клиники.

А еще:

Мероприятия для своих: мы проводим киновечера, вечеринки, праздники для сотрудников и их детей, внутренние конкурсы и соревнования, совместно участвуем в спортивных мероприятиях.

Каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста согласно его навыкам, талантам и амбициям.

Ждем Ваших резюме, Удачи!