Специалист по поддержке пользователей 1С первой линии поддержки

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ТрансСервис
Томск
улица Кулёва 12

ООО «ТрансСервис» предоставляет услуги технологическим и специальным автотранспортом на нефтегазовых месторождениях. Нам более 20 лет! Нас более 1500 человек! Мы ищем коллегу в команду технической поддержки, которому было бы интересно вместе с нами администрировать и консультировать пользователей по работе с ПО 1С.

О ПЕРСПЕКТИВЕ: В будущем вы сможете попробовать себя в различных направлениях, связанных с обеспечением производственной деятельности ООО «ТрансСервис». Возможность карьерного роста обусловлена вашей инициативой и результатами. В первую очередь работа предполагает удалённое взаимодействие с диспетчерами, механиками, начальниками участков, которые находятся на отдаленных производственных объектах Томской области, ХМАО и ЯНАО. Также работа предусматривает активное взаимодействие с работниками бухгалтерии, планово-экономического отдела, отдела управления персоналом и иных подразделений, обеспечивающих наши производственные процессы, что является большим плюсом для понимания всех процессов нашей компании.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Приёмом типовых обращений от пользователей программных продуктов 1С: уточнять всю необходимую информацию для поиска самостоятельного решения или маршрутизации поступившего обращения через ответственных лиц.
  • Оказанием по телефону, а также при помощи программ удалённого доступа к рабочему месту пользователя консультаций по работе с продуктами 1С, корпоративными информационными системами.
  • Написанием обучающих материалов (инструкции, памятки) для актуализации информационной Базы Знаний по часто возникающим вопросам.
  • Взаимодействием со штатными программистами в рамках тестирования новых версий и доработок программных продуктов 1С при их обновлении, а также в целях предоставления обратной связи от пользователей.
  • Взаимодействием с системным администратором по вопросам установки и/или обновления программного обеспечения на удаленных рабочих местах.
  • Созданием учетных записей пользователей 1С, настройкой прав.
  • Администрированием корпоративных групп WhatsApp.

ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Желание найти стабильную работу, которая обеспечена долгосрочностью контрактов ООО «ТрансСервис» и ООО «Газпромнефть»
  • Высшее/Среднее специальное образование.
  • Готовность выполнять рутинные операции
  • Опыт работы в одной из конфигураций 1С на уровне пользователя.
  • Знание операционных систем семейства Windows, офисного программного обеспечения на уровне уверенного пользователя.
  • Понимание основных принципов бухгалтерского учета.
  • Опыт работы в сфере технической поддержки (приветствуется).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Экологичное погружение в работу: комфортная адаптация, введение в работу со стороны нашего консультанта 1С, который проведёт полный курс обучения и может осуществлять сопровождение в дальнейшем.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня.
  • 100% белая зарплата, стабильные выплаты на карточку 2 раза в месяц.
  • Корпоративная сотовая связь
  • Режим работы с 9 до 18. График работы 5/2, пятница — «сокращенный» рабочий день. При необходимости возможно привлечение к выполнению трудовых функций за пределами установленной продолжительности рабочего времени. Ненормированность обусловлена отдаленностью производственных участков, находящихся в разных часовых поясах.
  • Работа в головном офисе в г. Томск (ул. Кулёва 12, район Лагерного сада).
  • Гибридный формат работы из дома и офиса или возможность удаленной работы обсуждается индивидуально.
  • Возможность профессионального и карьерного развития.
  • Полный соц. пакет. Бассейн, спортзал за счет Компании, иные корпоративные льготы.
  • Окончательные финансовые условия обсуждаются на собеседовании.