Сотрудник на склад

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Континент мебель
Владимир
Станционная улица 32
Привет! Меня зовут Катя, я HR-менеджер мебельной фабрики «Континент». Хочу познакомить тебя с нашей компанией и рассказать про новую вакансию.
Наша фабрика известна как качественный производитель корпусной мебели и заботливый работодатель. Современное производство и лучшая команда — это про нас. А еще, в прошлом году нам исполнилось 20 лет.
Если ты хочешь принять участие в создании крутейшей мебели и даже изменить жизнь людей к лучшему, то мы ждем именно тебя!
Сейчас мы в поиске сотрудника на склад.
Готовы рассматривать кандидатов с аналогичным опытом работы, а также без опыта, с обучением на рабочем месте.
Чем предстоит заниматься::
  • Перемещением и ротацией товара на складе;
  • Отгрузкой товара со склада;
  • Работой с ТСД.
Что для нас важно:
  • ответственность, исполнительность;
  • отсутствие противопоказаний к физической нагрузке.
Взамен мы обеспечим тебя всеми возможными благами цивилизации, ведь у нас:
  • Стабильная заработная плата, которая растет вместе с твоими знаниями и навыками;
  • Комфортные условия труда: теплый склад, спецодежда, кондиционеры, кулеры, комната приёма пищи;
  • Молодой, веселый коллектив и адекватное начальство;
  • Грамотная система обучения и помощь в период адаптации;
  • Корпоративный транспорт до дверей фабрики;
  • Работа в крупной, стабильной компании (90% сотрудников рекомендуют нас своим знакомым и получают за это приятный бонус)
  • Любовь и забота: дни пиццы, подарки на день рождения, беспроигрышные лотереи.
Уверена, что тебе у нас понравится, поэтому жду твой отклик. Буду рада с тобой пообщаться!
Хорошего дня :)