Менеджер по организации жизнедеятельности офиса / менеджер АХО

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Автохаус
Нижний Новгород
Июльских Дней улица 1Г

«АВТОХАУС» — это сеть мультибрендовых салонов с 10-летней историей.

Мы представляем широкий выбор эксклюзивных и престижных автомобилей от мировых брендов таких как Mercedes-Benz, BMW, Audi, Porsche, Lexus, Land Rover и многих других.

Предлагаем автомобили в Москве, в Воронеже, в Нижнем Новгороде и в ближайшее время, наши салоны отроют двери еще в нескольких крупных городах России. Мы предлагаем клиентам безупречное качество, стиль и комфорт и самую высокую доступность автомобилей.

В связи с активным расширением мы поиске классных амбициозных сотрудников в нашу дружную команду профессионалов!

АВТОХАУС — это:

• Работа в крупной развивающейся компании с 10-летней историей (на сегодняшний день один автосалон выдает более 100 автомобилей в месяц);
  • Перспективы профессионального и карьерного
  • роста;
  • Высокий уровень заработной платы;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Уникальное предложение на покупку и обслуживание автомобиля.

• оформление по ТК РФ
  • своевременные выплаты 2 раза в месяц
  • график работы 5/2 (плавающие выходные);
  • топливная карта или компенсация бензина при необходимости
  • комфортные условия работы;
  • дружный коллектив

• обеспечение автосалона расходными и хозяйственными материалами (вода, канцелярия, чистящие/моющие средства, стаканы, конфеты и т.п.)
  • поддержание помещения в рабочем состоянии (осуществление ремонта, готовность мелкий ремонт выполнить своими силами — двери, замки, лампочки, сантехника и т.п.,)
  • поддержание чистоты салона, в подчинении 5 человек; клининг, дворник, рабочий
  • подготовка рабочих мест для сотрудников контроль и обеспечение бесперебойной работы интернета
  • выдача спец. одежды, корпоративных телефонов, сим-карт
  • участие в подготовке корпоративов (поиск площадки, закупка необходимого и т.д.)
  • контроль договоров с подрядчиками
  • контроль охраны труда, пожарной безопасности и электробезопасности (при назначении)

Что нужно, чтобы работать с нами:

• опыт аналогичной работы
  • умение выполнить мелкий ремонт
  • умение легко находить общий язык с разными людьми;
  • оперативность решения задач
  • активная позиция
  • готовность к многозадачности
  • готовность к разъездам при необходимости

Стань частью КОМАНДЫ АВТОХАУС!