Бизнес-ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Di Casa
Архангельск

Добрый день!

Меня зовут Попов Антон — я владелец и директор мебельной компании «Di Casa».

В 2013 году я организовал бизнес и вот уже 11 лет успешно развиваюсь в нише мебели и дизайна со своей классной командой!

Сейчас у меня стоит цель найти настоящего гурмана в мире бизнес-ассистентов!

Ты будешь первым среди всех, если обладаешь:

• креативным мышлением и умением видеть нестандартные решения,
  • системным мышлением,
  • инициативностью и ответственностью,
  • опытом организации деловых поездок и тревел поддержкой.

Твои обязанности будут включать в себя:

• Развитие бренда владельца: помощь в создании и внедрении маркетинговых стратегий, анализ рынка и конкурентов,
  • Управление социальными сетями: создание и публикация контента, взаимодействие с аудиторией, анализ эффективности рекламных кампаний.
  • Тревел поддержка: организация деловых поездок, бронирование билетов и отелей, поддержка в офисных и деловых вопросах.
  • Внедрение искусственного интеллекта: помощь в автоматизации бизнес-процессов компании, анализ данных и выявление трендов.

Почему тебе будет интересно работать у нас:

• Креативные проекты и возможность профессионального роста.
  • Работа лично с владельцем компании и дружной командой единомышленников.
  • Место работы: Архангельск, Розинга, 10 (ТЦ Family Room), возможен частично удаленный формат работы.
  • Конкурентная заработная плата, на испытательном сроке оклад 60 000 руб, далее з/п в диапазоне от 60 до 100 тыс. руб в прямой зависимости от выполненных задач.

Не упусти свой шанс стать частью успешной команды, воплотить в жизнь амбициозные идеи и стать моим вдохновением в мире бизнес-ассистентов!

Откликайся, и HR-менеджер свяжется с тобой в ближайшее время, главное, не забудь написать в сопроводительном письме 3 причины, почему именно ты должен получить эту должность!