Менеджер торгового зала по продаже запчастей и экипировки для мототехники

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал)
Челябинск
улица Доватора 8В

Roling Moto — компания, специализирующаяся на продаже и обслуживании мототехники. Мы стремительно растем и развиваемся, поэтому в настоящее время мы активно ищем новых сотрудников. Если вы обладаете опытом в данной области или желаете развиваться в этой сфере, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде.

Что предстоит делать:

• Обрабатывать входящий поток заявок и продавать запчасти, экипировку и аксессуары в соответствии с потребностью клиента и технической особенностью мототехники;
  • Прямые продажи в мотосалоне;
  • Обработка входящего потока заявок из социальных сетей;
  • Выявление потребностей и консультирование клиентов;
  • Заполнение и ведение CRM-системы.

Кого мы видим на этой должности:

• Опыт продаж запасных частей от 1-го года;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, любая CRM);
  • Человека, увлекающегося мототехникой.

• Мы предлагаем самую справедливую систему оплаты труда — ты сам влияешь на свой доход (оклад + % с продаж);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможность выбора адреса места работы: Доватора 8В или поселок Красное поле, северный тракт д. 23;
  • Полный рабочий день с 9:00 до 20:00, 4/2;
  • Выплата заработной платы БЕЗ задержек;
  • Бесплатный фирменный мерч для сотрудников;
  • Ты можешь бесплатно пользоваться в свободное время тестовой мототехникой — мы хотим, чтобы ты мог самостоятельно проверить продукцию, которую можно рекомендовать покупателям;
  • Можешь принимать участие в организованных тест-драйвах и мероприятиях на партнерских площадках;
  • Можешь принимать участие в съемках обзоров и тест-драйвов техники для нашего ютуб канала и соцсетей.

Мы заботимся о своих сотрудниках и гарантируем стабильность — несмотря на все кризисы и потрясения прошедших нескольких лет, мы растем и расширяемся. Мы — надежная компания!