Начальник цеха

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Заря, Дзержинский завод химического оборудования
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Лермонтова 20

• Обеспечение выполнения производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества, эффективное использование основных и оборотных средств;
  • Организация текущего производственного планирования, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности цеха;
  • Организация и контроль процесса производства в цехе;
  • Распределение заказов по участкам в цехе;
  • Контроль соблюдения правил техники безопасности и охраны труда в производственных помещениях.

• Высшее техническое образование в области химического машиностроения;
  • Опыт работы по профилю от 3 лет;
  • Наличие навыков организации производственного процесса на участке и руководства коллективом;
  • Умение читать чертежи;
  • Знание технической документации;
  • Профессионализм, техническая грамотность

• пн-пт, 7−16 (ненормированный рабочий день)
  • полный соц пакет
  • служебный транспорт
  • частичная компенсация затрат на питание в столовой на территории предприятия
  • Для военнообязанных предоставляется бронь от мобилизации на период работы в компании.
  • Добровольное медицинское страхование.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения.

Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — начальник отдела кадров свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию.

В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем рассматривать Вас в качестве соискателя на вакансию соответствующую Вашей квалификации.