Начальник юридического отдела

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Торговая Группа Союз
Псков

Торговая Группа Союз — производитель продуктов питания для профессиональной кухни и производств, 30 лет выпускаемых под торговыми марками: Чудское озеро, Brise, ЛМК (Лужский Молочный Комбинат), CREAMART, DALLY и известный вам концентрат кваса Софикон.

Продукция предприятия выпускается на 3 производственных площадках, расположенных в СЗФО, офисы компании располагаются в Пскове, Москве и СПб.

Мы производим продукты, которые действительно приятно продавать:

• молочные и растительные сливки,

• натуральное и растительное молоко-творожные сыры, коктейли и смеси для мороженого,

• напитки, сиропы, соусы и тд.

С нами работают крупнейшие оптовые компании, сети ресторанов, кондитерские и заводы по всей стране и в 14 странах мира.

Наша команда.

Сегодня в подразделениях Торговой Группы Союз трудятся более 250 сотрудников, средний срок работы в компании составляет 8,5 лет. В нашей команде работают настоящие профессионалы, у которых приятно учиться и набираться опыта. Для новых сотрудников создана современная система обучения и вхождения в должность.

Почему мы ищем сотрудников: за 2022 год компания увеличила портфель SKU на 30% и есть планы, для которых нужны новые идеи и активные сотрудники.

Кого мы ждем:

• активных и амбициозных сотрудников, стремящихся зарабатывать и готовых для этого работать,

• инициативных и готовых брать на себя ответственность за результат,

• сотрудников, уважающих главную ценность компании — ее клиентов и коллектив.

Мы гордимся своей продукцией и ищем сотрудников, готовых приумножать наши достижения и работать на общий результат.

• Оптимизация работы и улучшение процессов юридической службы (1 юрист в подчинении);
  • Участие в судебных заседаниях, сопровождение при проверках в госорганах
  • Юридическое сопровождение деятельности компании;
  • Разработка, сопровождение, правовая экспертиза договоров;
  • Взаимодействие с государственными органами и контролирующими организациями;
  • Подготовка и ведение юридического документооборота компании, своевременные ответы на все поступающие запросы;
  • Защита интересов компании.
  • высшее юридическое образование;
  • опыт работы в юридической сфере от 3х лет в коммерческой компании;
  • уверенное владение ПК, Microsoft Office.
  • трудоустройство по ТК РФ;

• график работы 5/2 с 09.00 до 18.00;

• бесплатные перекусы, корпоративная доставка;

• система материального поощрения;

• высокий уровень заработной платы по договоренности и все социальные гарантии;

• работа в дружном и профессиональном коллективе.